КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


АМиК: «Мы сами ничего не знаем, что происходит в этой "Планете КВН"»


Как стало известно Life News, до октября этого года (ред. ха-ха-ха) планируется полностью благоустроить территорию у кинотеатра "Гавана", который в настоящее время является зданием "Планета КВН".

Заказчиком является комитет по благоустройству СВАО Москвы. Согласно техническому заданию, спектр работ, которые будут проведены за счет бюджета, весьма обширен: в список входят озеленительные и осветительные работы, а вся территория, прилегающая к кинотеатру, будет выложена плиткой.

У компании "АМиК" ("Александр Масляков и компания"), которая занимается проведением фестивалей КВН, нет никакой информации о ведущихся у будущего центра "планета КВН" работах.

- Мы ничего не знаем, не в курсе, как и что там происходит. Всеми работами, связанными к "Планетой КВН", занимается город. Мы не знаем, ни когда все будет готово, ни даже дату нашего заезда в это здание, - сообщили Life News представители "АМиК".

Вся территория, общей площадью более 4000 квадратных метров, будет вымощена двумя видами плитки. Кроме того, на ней организуют набирающие популярность в Москве "экостоянки" - часть газонного покрытия бдет отдана под парковки, однако благодаря решетке движение автомобилей не скажется на состоянии травы.

На площади, прилегающий к комплексу, заменят бордюрный камень, установят урны для мусора и три шлагбаума. При проведении этих работ придется вырубить более сотни кустарников и несколько деревьев. Большинство растений будут пересажены в соответствии с новым планом территории, в который входит живая изгородь и установка шпалер, увитых виноградной лозой.

Источник: Юлия Цой, Life News Online.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)