КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Газпром» и ТНТ запускают радио Comedy FM


Федеральная антимонопольная служба одобрила сделку по приобретению ООО «ТНТ-Регион» 100% голосующих акций ЗАО «Открытое радио».

По информации, которую «Известия» получили от источника на рынке радиовещания, ТНТ планировал запустить на базе «Открытого радио» радиостанцию Comedy FM.

Разговоры о запуске телеканалом ТНТ радиостанции Comedy FM ходили давно. В данный момент на радиостанцию полным ходом идет набор сотрудников, в том числе и музыкальных редакторов, — сообщил «Известиям» руководитель одного из радиовещательных холдингов.

По данным «Известий», новая радиостанция может начать вещание уже 1 октября 2012 года.

Эфир новой музыкальной развлекательной радиостанции будет состоять из музыки и юмористических передач. В этой нише в России присутствует пока только один игрок — радиостанция «Юмор FM», которая входит в вещательную корпорацию ВКПМ. «Юмор FM» была запущена в 2005 году. В числе прочего здесь транслируются отрывки из телевизионных программ «Прожекторперисхилтон», КВН, «Большая разница», «Квартет И», «Наша Russia», «6 кадров», «Даешь молодежь».

*Телеканал ТНТ, как и радио, входит в состав холдинга «Газпром-медиа».

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)