КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Участников команды КВН "Зима УрГЭУ" покажут на Первом канале!


Третий Международный фестиваль юмора "Большая Разница в Одессе" проходил с 17 по 19 августа в Одесском национальном театре оперы и балета. В рамках фестиваля было два конкурсных дня и гала – концерта. В номинации миниатюры участие в фестивале приняли студенты УрГЭУ, участники команды КВН "Зима УрГЭУ" Дмитрий Чернов, Максим Субботин и Михаил Скоков!

Первые два дня были отведены непосредственно для проведения конкурса в пяти номинациях, в рамках которых участники представляли на суд жюри свои номера. К слову сказать состав жюри в этом году составили: Вера Брежнева, Иван Охлобыстин, Александр Васильев и бессменный член жюри – Михаил Боярский. Также в каждый из конкурсных дней к членам жюри присоединялся еще один член жюри из Одесссы. В один из дней им стала Нонна Гришаева, во второй Леонид Барац.

Воскресенье, 23 сентября, в 19:15 на Первом канале! «Уральский государственный экономический университет» рекомендует просмотр :)

И видеоАнонс до кучи:

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)