КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Жест» поборется за Гран-при Фестиваля юмора «Курская аномалия»


20-21 сентября в Курске пройдет XXII международный фестиваль юмора «Курская аномалия». Весной 2012 года в областном центре не проходил традиционный фестиваль СТЭМов «Курская аномалия». И это неспроста. «Аномалия» осталась и теперь возвращается в новом формате.

«Нужны новые личности и выступления, которые «зацепят», — решили организаторы конкурса и изменили его формат. Теперь это не фестиваль СТЭМов, а фестиваль юмора .

Выступление команды до 30 минут, драматургия, пародии, музыка, но не только СТЭМ и не просто набор шуток, а нечто свежее и интересное. Фестиваль приурочили к празднованию Дня города Курска, отсюда и новые сроки его проведения.

Место проведения: ДШИ №6 (ПАРК КЗТЗ) ул. Сумская. Начало в 18:00.

Решением Оргкомитета участниками фестиваля стали «Жест» Таганрог (полуфиналисты Премьер-лиги КВН), «Праздник цветных карандашей» Смоленск (Лауреаты «Курской аномалии», участники телевизионного проекта «МясорУПка на канале СТС»), «Беzлимит» Волгоград (лучшая молодая команда Поволжья), «Детективное агенство Лунный свет» Белгород ( Победитель спецпроекта Юго-Западной лиги КВН I Кубка Губернатора Курской области, Участники первой лиги КВН), «ИРКА» Кострома (Лауреаты «Курской аномалии», участники телевизионного проекта «МясорУПка на канале СТС»), «Адреналин» Львов, Украина (Лауреаты «Курской аномалии»), «Новосибирск» Гомель, Беларусь (Участники Первой лиги КВН, Высшей Украинской лиги КВН (команда «Ультра», «Машина»).

Жюри будет оценивать работу коллективов по следующим номинациям:
- Гран-при Фестиваля,
- Приз зрительских симпатий,
- Лауреат Фестиваля,
- Дипломант Фестиваля,
- Лучшая авторская сценарная работа,
- Лучшая миниатюра,
- Лучшая актерская работа (мужская и женская),
- «Гамбургский счет».

Источник: 46tv.ru.

Кстати, девушки рекомендуют посмотреть на досуге смешной ролик от Романа Третьякова "с нашим участием":

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)