КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сочи-2013: Кёрлинг, футбол или худ. гимнастика среди КВНщиков?


- День добрый, в последнее время в кавээновской среде очень популярны турниры по футболу, в каждом регионе проводится свой минитурнир, да и вообще футбол сейчас стал просто дико популярен и явно вырвался вперёд по сравнению с другими видами спорта. Может, провести турнир между всеми командами КВН, сделать это возможно, наверное, только на международном фестивале команда КВН в г. Сочи?
- Очень интересная идея. Но сейчас мы выбираем между кёрлингом, футболом и художественной гимнастикой. И один из этих чемпионатов помимо КВН мы проведём. Ещё раз скажу, что самая главная задача фестиваля – КВН, всё остальное – дополнительная программа. Я, например, ни разу не видел, чтобы на Чемпионате Европы по футболу параллельно проводился чемпионат КВН между футбольными командами. Хотя, среди них есть много любителей КВН.

- Как вы думаете, не пора ли запретить шутки эротического характера на играх КВН? Не смешно это.
- Вопрос этот больше к редакторам. Я считаю, что не надо запрещать шутки эротического характера, надо лишь следить, чтобы эти шутки были высокого качества, никого не оскорбляли и не унижали, и обязательно были смешными.

- Здравствуйте, уважаемый Наум Иосифович! У меня вопрос в связи с инцидентом, вследствие которого команда «Кефир» была дисквалифицирована из сезона 2012 года. А сможет ли команда участвовать в последующих сезонах Высшей лиги? Заранее спасибо за ответ.
- Во-первых, команда КВН «Кефир» не была дисквалифицирована. Команда «Кефир» не прошла в сезон по результатам сочинского фестиваля. И любая команда, в том числе, «Кефир» может опять приехать в Сочи и опять участвовать в новом сезоне КВН.

- Сочи-2013. Изменятся ли принципиально дата и место проведения фестиваля?
- Пока нет.

Интересная-таки пачка вопросов-ответов на этот раз, больше на АМиКе.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)