КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Конкурс красоты «Мисс КВН 2012» продолжается!


Прошла неделя со дня старта конкурса красоты «Мисс КВН 2012». Признаёмся, что с его началом мы немного затянули. Но некоторые участницы конкурс явно очень ждали, так как в первые же часы ушли в заметный отрыв. Спустя день-два в новостных лентах Вконтакте стали появляться просьбы проголосовать за участниц, причём не всегда авторы сообщений сами участницы. Некоторые даже объединяют усилия, как студенты ГУУ, например. Конечно, многим не нравится конкурс «Собери больше друзей», некоторые даже отказывались участвовать именно по этому поводу. Но, как выясняется, всегда найдутся друзья, которые начнут собирать друзей вместо участниц.
Голосование на первом этапе продлится ещё неделю. После этого десять девушек, набравших наибольшее количество голосов, попадут в финал, где победительница будет уже только одна. Если кто-то думает, что вступить в борьбу уже поздно, то посмотрите на участницу №25, которая пропустила первые три дня голосования. Неделя – это ещё очень много.

А сейчас немного статистики.
Перед оглашением промежуточного рейтинга отметим, что за эти 7 дней 26% визитов на квнер было связано непосредственно с конкурсом!

Лидеры "зрительских симпатий":
АННА («Правила») - 1633 голоса.
МЭРИ («Лас-Вегас») - 1261 голос.
АПОЛЛИНАРИЯ («Палево») - 1161 голос.
ИРИНА («Дети зеленного города») - 1132 голоса.
НАТАЛЬЯ («Миллион») - 797 голосов.

В ТОР-10 также пока попадают: АЛИНА (Сб. Ижевска), ОЛЬГА («Внос-Вынос»), ИРИНА («ВиZиТ»), МАРГАРИТА («БГУ») и ТАТЬЯНА («Высокое напряжение»).

Не забываем про приз - поездка на один из курортов Средиземного моря!
*Отправление из Москвы.

С уважением, администрация Клуба любителей КВН «Скворечник».

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)