КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сборная СНГ по вольной борьбе: «Второе место тоже неплохо!»


- Как настроение перед игрой? Хорошо или плохо, что игры перенесли на месяц позже?
- На первой игре настрой был боевой. Хотя, честно говоря, немножко волновались, как воспримет наш юмор белорусский зритель. Однако наши ожидания оправдались - юмор пришелся зрителю по вкусу, ну а мы, в свою очередь, очень полюбили минского зрителя, как и сам город)) По поводу переноса игр на месяц... да, в общем, не расстроились - зато теперь у нас больше времени, чтобы подготовиться... думаю, многие команды со мной согласятся;)

- Что удалось сделать за летний перерыв?
- За летний перерыв удалось не очень много... отпуск всё-таки - любому человеку нужна, своего рода, "передышка", даже КВНщику :)

- Стиль команды останется тем же или же мы сможем увидеть трансформации?
- Трансформации определенно будут, но вот какие именно и когда - это пока что секрет. Но скоро вы обязательно всё увидите!

- Кто, по Вашему мнению, больше всех "достоин" стать чемпионом Первой Лиги МС КВН 2012?
- Мы считаем, что победит дружба... а после финала все команды будут ходить расстроенные со словами "блин, старались, учили - а победила какая-то дружба... ладно, хрен с ним - второе место тоже неплохо"! Ахаха, вот я отчибучил-то шуточку... прям так и льются из меня... вооот!

Мнения других полуфиналистов можно узнать на kvn.by

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)