КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Камызяки попали в кабинет к судебному приставу Астраханской области


Главный судебный пристав Астраханской области Владимир Аникеев встретился с участниками Сборной команды КВН Камызякского края. В гости к судебным приставам астраханские звезды «Клуба Веселых и находчивых» пришли вместе с директором команды Ириной Илюхиной. Разговор состоялся деловой о сотрудничестве, в том числе об участии КВНщиков в социально значимых мероприятиях УФССП России по Астраханской области.

Первое благотворительное мероприятие с участием Сборной Камызякского края состоится уже завтра, 30 августа в парке культуры и отдыха «Планета». Здесь состоится праздник, приуроченный ко Дню знаний, для воспитанников областного детского дома №1 и ребят из многодетных семей. Организаторами торжества выступило Управление Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Астраханской области. Гостей праздника ждут концертная программа, подарки, сладкие угощения и, конечно, катание на аттракционах.

Источник: "Астраханский регион".

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)