КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Клоуна из США и "Детей лейтенанта Шмидта" в сентябре покажут на Первом


Третий год подряд в Одессе проходит фестиваль "Большая разница", на который приезжают показать свои таланты люди из разных уголков России, Украины, Беларуссии и других стран мира. Рассмешить и понравиться одесситам, как дерзать и дерзить в Одессе - две большие разницы. Одесситам, тонко чувствующим юмор, очень сложно угодить, да и жюри в этом году попалось слишком требовательное в составе Нонны Гришаевой, Ивана Охлобыстина, Александра Васильева, Михаила Боярского, Веры Брежневой, так что все номера настолько сильно подвергались критике, что в итоге и оценки оставляли желать лучшего, даже имела место " двойка". Самыми остроумными как всегда были ведущие Александр Цекало и Иван Ургант.

Гран-при, денежный приз в размере 10 тысяч евро и контракт с "Большой разницей" — пародист Олег Есенин (Самара).

В гала-концерте приняли участие известные мастера — клоун Дэвид Шайн (США), Кросны, Мишель Лозьер, команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта", группа "И", "95 квартал", победители первых 2-х фестивалей - обладатели гран-при и другие коллективы. Концерт прошел на высоком уровне. Кто не попал в эти дни в театр оперы и балета смогут посмотреть программу в записи в сентябре месяце на первом канале.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)