КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Первый нижегородский ситком не выдержал испытания кризисом.


Первый нижегородский ситком не выдержал испытания кризисом.

Съемки пилотных серий нового ситкома (ситуационная комедия) состоялись еще прошлым летом.

Задумка была интересной и обещала действительно веселое зрелище, недаром половина участников съемочного процесса бывшие квнщики. Светлана Пермякова ( команда КВН “Парма”), Дмитрий Цыганов (резидент Comedy Club, дуэт “Нерусский размер”), Сергей Садовников (команда КВН «ЗМЗ») и Николай Наумов (команда КВН “Парма”).

По словам продюсера проекта и действующего квнщика Армена Топашяна: “Горький нестандарт» (это рабочее название сериала) - игра слов. Слово «Горький” — это и город, и писатель Алексей Пешков. Последнему, кстати, отведена главная роль, очень смешная. Главный пролетарский писатель представлен довольно нестандартно — с ноутбуком и в размышлениях о тех же автомобильных пробках. И вообще «нестандарт” — это типичные для города ситуации (автомобильные пробки, пацаны очень похожие на Ставропольских из «Нашей Раши», но с местным Нижегородским колоритом). Они разрабатывают свой план накопления первоначального капитала, отнимая ценности у своих же земляков. Для этого “герои” переодеваются в черно-розовое, запасаются луком и пытаются внедриться в неформальную группировку эмо. Но самое интересное было то, что полноправными участниками сериала предполагалось сделать жителей и гостей города. Съемки первых серий произвели настоящий фурор.

Предполагалось, что музыку к сериалу напишут братья Крестовские (группа «Ума2rmaН»), но не сошлись в цене. Эту же работу обещал сделать один из местных музыкантов.

Сериал снимался прямо на улицах города и первый этап закончился вполне успешно. И ожидания были большими. Как говорил продюсер сериала Армен Топашян, для Нижнего Новгорода – это глобальный проект, а по нижегородским меркам, это еще и мега-деньги. Сейчас все снимается хорошо, все получится.

Неприятности начались на этапе монтажа. Финансирование прекратилось. И сейчас уже точно можно сказать, что ожидаемая этой осенью премьера не состоится.

Источник

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)