КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Миша Гребенщиков о свадьбе и не только!


За что «Камеди клаб» «опускают» Воронеж

- Как твои дела в кино?

- Жду, когда выйдет фильм «Егорино горе», где я играл два года назад. Официальная премьера в Доме кино прошла в январе при полном зале. И не знаю, почему картина до сих пор не выходит на экран. Думаю, она найдет своего зрителя, потому что это далеко не самый плохой фильм по сравнению с последними русскими картинами.

- Какие из них тебя так разочаровали?

- Честно сказать, «Самый лучший фильм-2». Я пошел на него, чтобы поржать. А так ни разу и не рассмеялся. Хотя очень дружу с ребятами из «Камеди клаб». Когда мои друзья приезжали в Москву, чтобы их чем-то удивить, я вел их не на Красную площадь, а к ребятам в Берлинский дом, где они тогда острили. Ведь их проект существовал еще за три года до того, как его стали показывать в телике. А я с ребятами познакомился еще задолго до этого. Когда приехал в Москву на «Фабрику звезд», на вокзале меня встречал Леша Лихницкий (сестры Зайцевы), он был на том проекте администратором. А с Сашей Ревва я познакомился еще со времен игры в КВН. С тех пор мы дружим. Кстати, у него о Воронеже очень плохие воспоминания: он приезжал писать для какой-то из наших КВН-команд программу, а ему не заплатили! И вообще «комедийщики» невзлюбили Воронеж, что даже постоянно «опускают» наш город.

- Почему?

- Есть основания. Здесь у них постоянно происходят какие-то неприятные казусы - начиная от гостиниц и заканчивая организацией концертов и финансовой выплатой.

Интервью целиком

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)