КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


В «Доме КВН» используются инновационные материалы (арматура, кирпич, бетон))



На начало августа в ММЦ «Планета КВН» были завершены работы по возведению входной группы, возведено три этажа пристройки, на финальном этапе находятся работы по монтажу основных лифтовых шахт.

Строители продолжают прокладку всех коммуникаций, идет монтаж несущей части декоративной оболочки здания. Во внутренних помещениях, где перегородки уже построены, началась черновая отделка.

Вместе с эти восстанавливается внешний контур здания, по всей площади молодежного центра ведется монтаж основной кровли и установка каркасов под остекление.

Завершается усиление железобетонных ферм с использованием высокопрочного углеродного волокна, что позволит значительно увеличить несущую способность конструкций. Строители приступают к монтажу вентилируемого фиброцементного фасада и подконструкций декоративной оболочки, - пишут на официальном сайте.

Напомним, что в октябре 2012 года строители должны сдать новый объект, а в декабре в Марьиной Роще пройдет первый концерт. Внимание, вопрос!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)