КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


СОЮЗ: «На нас смотрели - что за команда?.. но АВМ объяснил, кто мы такие...»


Тюменская команда КВН «Союз» привезла статуэтку «КиВиН в Светлом» с ежегодного музыкального фестиваля в Юрмале. Награду тюменским КВН-щикам вручил сам Игорь Верник за обилие музыкальных номеров в сочетании с незаурядными актёрскими данными. По словам звукооператора Максима Морозова, команда «Союз» существует не так давно, однако уже показывает высокие результаты. «Команда образовалась в 2012 году. Это команда КВН «Гарвард». Мы 2 сезона отыграли в Премьер-лиге, и команда КВН «Моль». Объединились мы после Сочинского фестиваля, когда «Моль» никуда не попала, а мы попали в Премьер-лигу, отыграли 1 игру и что-то не заладилось, и мы решили закончить КВН. Ребята нам предложили, и в 2011 мы поехали в Сочи как команда «Союз» представлять Тюменскую область», - рассказывает Максим.

Актёр команды Виктор Щетков с особой гордостью подчеркнул, что Тюменскую команду на Юрмальский фестиваль пригласил лично Александр Масляков: «Ощущения наши, конечно, большие от этого фестиваля. Очень крутой фестиваль. Впервые мы побывали на мероприятии КВН такого уровня, потому что Премьер-лига более молодёжная, там начинающие команды, которые только начинают штурмовать высшую лигу. А здесь из 17 приглашённых команд мы были единственная команда из Премьер-лиги, команда молодая по меркам фестиваля, неизвестная никому. Нам вдвойне было тяжело выступать, т.к. там Юрмальский зал знает команды Высшей лиги, их там ждут, а на нас смотрели - что за команда? Но Александр Васильевич объяснил, кто мы такие и почему мы оказались на этом фестивале».

Источник: ГТРК Регион-Тюмень.

П.С. возможно мы скоро услышим голоса участников этой команды на КВН FM!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)