КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Александр Ревва: «Меня веселят бабушки-пенсионерки»


- Что за герои у вас в фильме «Дублер» (съёмки которого сейчас проходят в Москве)?
- Первый - артист Успенский. Он - утрированный представитель шоу-бизнеса, богемной тусовки. Наш бизнес таков, что надо все время «торговать» лицом, при этом времени на семью не остается. Близкие отодвигаются на второй план, хотя герой этого и не хочет. В этом смысле мы с ним похожи. Второй герой - профессиональный массажист Сева. Живет себе тихой жизнью вместе с псом по имени Сергей Валерьевич. Сева очень похож на актера Успенского внешне, но при этом полная его противоположность по характеру и образу жизни. Третий персонаж - собирательный. Зовут его Михаил Стасов. Для этой роли я гримируюсь три часа.

- Значит, свои творческие амбиции оставляете в России?
- ­Русскоязычный юмор - достопримечательность славянских государств: России, Украины, Белоруссии. Его надо прививать зрителю с ранних лет. У нас живет огромное количество людей, которые могут рассмешить, сами об этом не подозревая. В этом смысле меня веселят бабушки-пенсионерки. Среди наших бабушек есть такие персонажи, что Чарли Чаплин рядом не стоял. Их мимика, язык, мышление - все это надо записывать. Таких уникальных бабушек нет нигде.

Процитировали самую важную информацию из интервью на КП.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)