КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Давид Цаллаев распрощался с холостяцкой жизнью


Известный шоу-мен, капитан команды КВН «Пирамида» Давид Цаллаев в субботу распрощался с холостяцкой жизнью. Его избранницей стала бесланчанка Мадина Гиоева.

Свадьбу играли в ресторане «Ветерок». Среди гостей было много веселых и находчивых, а также коллег по проекту «Comedy women», над которым сейчас и работает господин Цаллаев. Количество гостей превысило 1000 человек.

- Меня интересовало не столько проведение свадьбы, сколько хотелось видеть и собрать всех близких мне людей, - поделился с Life News Давид Цаллаев.

Поздравить молодоженов приехали знаменитые резиденты команды КВН «Федор Двенятин», «Махачкалинские бродяги» и «Горцы от ума».

Среди прибывших гостей также были директор команды КВН «Нарты из Абхазии» Тимур Аршба и капитан сборной РУДН Сангаджи Тарбаев.

Особыми гостьями праздника были резидентки нашумевшего Comedy woman Елена Борщева, знакомая всем как Елена Хульевна, Санта-Мария Герра с супругом и Наталья Андреевна. Не пропустил мероприятие и Михаил Гуликов - редактор премьер-лиги КВН.

Свои поздравления Давиду и Мадине передал и президент КВН Александр Масляков-старший.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)