КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Почему я так не люблю КВНщиков!


А есть у меня такая вредная привычка – разбираться в причинах своего отвращения. Привычка редкая в наше время, поэтому культивирую её старательно.

И понял я, что в КВНщиках меня раздражает то, что я так ценю в других – юмор. Но юмор КВН иного рода. Особенно юмор провинциального КВН. В нем ум не участвуют, в нем главное, чтобы было смешно, а за просто смешно никакого смысла нет, поэтому этот юмор может порадовать, но он проходит моментально. А если учесть, что у донецких КВНщиков нет иного стиля, как хохмить – ситуация вообще катастрофическая.
Посмотрите финалы КВН 15-летней давности. Иногда от них не смешно совсем. И дело не в том, что вкус к юмору поменялся, а в том, что и тогда этот юмор не имел вкуса, а служил лишь временным наполнителем мозга.


И еще одно сообщение!
Ненавижу- не то слово. Эти КВНщики... У нас в институте им оценки нахаляву ставят! И за что? Только за то, что они в КВНе. Причём они не работают. Мы же, нормальные студенты, работаем, у кого-то уже семьи... и ведь не дождёшся, чтоб нам поставили нахаляву хотябы "удовл.". А этим- пожайлуста.

ссылка с комментариями по этой статье


Если есть какие то мысли по этому поводу, излагайте)))

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)