КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Без заголовка как-то не хорошо. Пусть будет "Наши победили!!!" :)


И всё-таки письменный он-лайн с игр КВН это одно, а письменный он-лайн с футбола кардинально другое и на мой взгляд невозможное. Тут мало слов: «хорошо, плохо». На мой взгляд не хватает даже: «атака, пас, гооооол». Однако, чтобы не пропустить такое событие в жизни КВНщиков, как ставший уже традиционным Чемпионат мира по футболу среди команд КВН, я предложила некоторым участникам и болельщикам поделиться своими эмоциями от происходящего.

Жазылбек (Джаз) Турлыбеков, Миусский парк
- Мне не дали поиграть. Я сижу на трибунах и грущу. Жадный ГАНГ меня даже на одну минуточку не выпустил. Но я это запомню, больше не буду помогать им писать им шутки *смеется и просит не писать эти слова, потому что ГАНГ может не понять шутку, но я коварно решила это опубликовать вот с такой вот пометкой в звездочках :)*

Юля Балюк, В объективе
- Я вчера после игры Россия-Греция поругалась со всеми, с кем только могла на тему футбола, поэтому сейчас не знаю, могу я что-нибудь говорить или опять по башке настучат. Но если оценивать с точки зрения просто стороннего наблюдателя… понятно, что уровень непрофессиональный, но есть люди, которые очень круто играют и это прям радует. Приятно смотреть.

Женя Алефиров, Маргарет Тэтчер. Сборная МСЛ
- Мы сегодня прям играем жестко. Это минимум финал. По-другому вообще никак. Всё.

Лиза Аранова, Им. Иоганна Себастьяна Баха
- Я болею, естественно, за сборную МСЛ. Они сегодня самые крутые и я верю, что они выиграют и станут чемпионами. А даже если нет, то они все равно чемпионы.

Кирилл Легай, ФАС
- Все супер. Третий год этот турнир проходит, третий год участвуем, пока не можем выйти из группы. Но ничего страшного. Море позитива, море настроения. Все супер. Отдельно хочу выделить Рому Манусаджяна с его великолепным дриблингом.

Молодой человек из футбольной команды Сб. МИСИС
- Нам очень понравилось играть. Только мы не любим играть в жару, мы не умеем играть в жару. У нас остались очень хорошие впечатления от игры. Мы благодарны организаторам, Путину, Медведеву то, что они строят такие площадки. Вот. Всё.

Миша Гревцов, БВ
- Мы ехали сюда 6 часов, ради того, чтоб сыграть три матча, пропустить 8 мячей и забить три, а потом ехать 6 часов в Воронеж. Мы довольны атмосферой этого события. У нас такие, к сожалению, не проходят. Здесь очень дружно, команды разноцветные бегают и хорошая музыка. Огромная благодарность организаторам. И парню с микрофоном (к сожалению, кто на тот момент был с микрофоном, я упомнить не могу, поэтому передаю привет сразу всем парням, кто держал микрофон и хоть раз комментировал матч). Всем спасибо.

Никита Сухарев, Жим Керри
- Сегодня в отличие от прошлого года отличная погода. В этом году мы наконец-то вышли из группы, чем очень довольны. Надеемся, что хватит сил на весь турнир.

Алексей Ляпичев
- Очень приятно играть с молодыми командами. Очень здорово, что энтузиасты организовали такое мероприятие. Хотелось бы, чтоб в следующем году старшие товарищи из ТТО АМиК помогли найти спонсора, потому что команд желающих много, а возможности не всегда есть.

Виталик Мишура, Мама
- Впечатления потрясающие, сегодня отличная погода и отличные команды. Очень хорошо, что мы сегодня здесь участвуем, проходим дальше, забиваем много голов, много врем и смеемся.

Сергей, Сборная журналистов по КВН
- Было весело. Был футбол. Мы пошли смотреть его по телику.

Михаил Дьяченко, редактор сайта МС КВН; Сборная журналистов по КВН
- Мне понравилось, что в сегодняшнем чемпионате участвовали сборная журналистов КВН. Это пока что небольшой прорыв журналистов в футболе, но заметный. Кроме того мне понравилась Сборная Физтеха, пусть она шла неровно и лишь в последней игре компенсировала две предыдущие не очень хорошие игры. А еще болею за Горизонт, которые не первый год показывают хорошие результаты.

Роман Манусаджян, ВиZит
- Сегодня замечательный день, играли замечательные команды. Дальше вышли лучшие. Надеюсь, что наши ребята, хоть я и не выхожу на поле, все равно займут первое место и победят. А не выхожу я на поле, потому что если я выйду, то они не победят.

Рома Швец, Наше общее дело
- Мы очень рады поучаствовать. Это было здорово, забить один гол. Всё здорово, привет погоде.

Павел Грищенко, Ноль эмоций
- Я пришел болеть за команду Сборная МСЛ, потому что там играет моя команда и мои друзья. Впечатления об игре очень хорошие, здесь тепло и я даже немного обгорел.

Кирилл Талалаев, Огни большого города
- Нам очень нравится этот турнир. Рады, что в этом году мы наконец-таки вышли из группы, начали забивать голы. Мы очень долго к этому шли, много готовились.

Виталик Лихачев, Сборная Физтеха
- Здесь царит атмосфера праздника и спорта. Мы вылетели из группы, но слава Богу, я почти опоздал и не видел как это происходило. Очень круто, повезло, что погода классная. Я болею за Сборную звезд и она даже сейчас выигрывает.

Миша Чистов, ГАНГ
- Спасибо всем организаторам, которые сделали для нас такой чудесный праздник. И отдельно хотелось бы сказать спасибо Паше Маркову, потому что турнир получился хорошим. Жалко, что вылетели очень рано, но соперники были достойные, мы играли в группе смерти. Очень нравится команда МУГУ. Нравятся эти парни, хорошие футбол, очень похожи на голландцев. А в принципе, сборная КВН тоже ничего. Особенно, Алексей Ляпичев. Да, Алексей Ляпичев, особенно Вы. Вы молодец, мне у вас играть в полуфинале, поэтому вы двукратный молодец. Всем спасибо, друзья, до следующего года.

Паша Марков, Сборная Физтеха (он же организатор)
- Третий раз делаем этот турнир. Мне кажется, что всем нравится. В этот раз подали заявку 24 команды, восьми пришлось отказать, очень жаль. Но к сожалению схему не поменять, потому что только 16 команд могут участвовать. Единственное, думаю, что в следующем году можем провести отборочные матчи. Я думаю, что всем нравится. В этот раз, мне кажется, что состав посильнее. Визит усилился легионерами. Команда Рабочий квартал вылетела на стадии группы, я этому даже рад, потому что наконец-таки сменится чемпион. Все классно, классная погода, но мы подготовились и к плохой погоде. Так что мы во все оружие. Надеюсь, что у всех хорошее настроение и всем всё понравилось.

Артем Петренко, Жим Керри
- Сегодня замечательное мероприятие. Было очень здорово, позитивно. Погода располагает. Немножечко жарко, но все-таки круто. Прошли в четверть, мы очень рады этому событию. Прошли с первого места. Все было позитивно.

Таймаз Шарипов, Сборная Санкт-Петербурга
- Отличный турнир. Очень хороший. Правильный турнир. Надо проводить чаще, зимний сделать и летний, потому что очень плохо, что у нас такого турнира не было, когда мы играли. Мне кажется, что мы были дружнее тех ребят, которые играют сейчас. Всё равно, очень понравилось. Единственное, что много времени между таймами, тяжело ждать целый час между матчами.

Владимир Костур, ГАНГ
- Проиграли всё, что могли. Но тем не менее, все очень классно. Классный турнир, классные эмоции, классное настроение.

Антон Каравайцев, Общее дело
- Сегодня понравилась погода. Не понравилось, что мы вылетели, проиграли три игры и почти все с сухим счетом, но мы не расстраиваемся, потому что в следующем году... Хочу передать привет маме и девочке одной…с Щелковской ;) Сегодня было несколько интересных матчей, в основном с участием звезд КВН. Был еще очень интересный персонаж мужчина, немножко не трезвый. Пытался пробить на технику один раз. Сделал это три раза. Оба раза промахнулся (великолепная арифметика :). В оправдание говорил, что с ним никогда такого не случалось. Друзья, чтоб с вами такого не случалось – не бухайте.

Валера Соколов, ИПиГО; Горизонт
- Отличные впечатления после игры. Обидно только, что проиграли по пенальти. Немножко не повезло, потому что могли и выиграть по этим пенальти. Могли выиграть в этой игре, но пропустили обидный гол на последних минутах. Но у них (Визит) отличный вратарь, благодаря которому мы проиграли пенальти. Правда, ему всё на эти похвалы без разницы.

Ида Галич, Дети улиц
- Я сегодня была не полностью. Пришла под конец вечера. Я пришла сегодня первый раз. Интересно, не ожидала, что будет так весело и здорово. Столько мячиков, столько ребят. Я за то, чтоб сделали женский турнир. Чтоб было хотя бы две команды. В объективе играли, девочки с Рабочего квартала, Внос-Вынос и мы порвем мальчишек.

Вот такие вот впечатления, с которыми я не могу не согласиться.
До встречи на играх КВН и на футбольном поле.

И не бухайте :)
Анька Буевич

ФОТО от Лиды Чернышёвой здесь.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)