КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сан Саныч: "Шизгара" будет "рвать" Вышку в 2013 году


"Мы ехали с целью победить, несмотря на то, то соперники были очень сильные, - поделилась впечатлениями капитан команды Марина Смирнова. – Когда зал стал реагировать на каждую нашу шутку смехом и бурными аплодисментами, мы поняли, что место в полуфинале нам гарантировано".

"После оказанной правительством региона и лично губернатором поддержки девчонки начали постоянно двигаться вперед, шаг за шагом: сначала Центральная Лига Краснодара, Лига Москвы и Подмосковья, в этом году - фестиваль в Сочи и Первая Лига, - рассказал директор межрегиональной Лиги "КВН Плюс" Евгений Демидов. – А главное, они действительно нравятся и зрителю, и жюри – их цитируют". "Мы обещали не подвести и не подвели – за нас держит кулаки Валерий Павлинович и вся область", - заявила Марина Смирнова.

Как отметил Евгений Демидов, среди редакторов Лиги "Шизгара" заработала славу команды, которая "хорошо носит материал". "Вечером девчонки получают задание, а на следующий день приносят готовые шутки, большинство из которых получает одобрение редакторов и право звучать со сцены во время игр", - объяснил директор межрегиональной Лиги КВН "Плюс". Мнение редакторов, зрителей и жюри поддержал и Александр Масляков – младший. "Теперь понятно, какая команда в следующем году будет "рвать" Высшую Лигу", - сказал ведущий Первой Лиги КВН.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)