КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Комсомолка» взяла интервью у самого популярного мэра


О небольшом городке под Астраханью со звучным названием не слышал только ленивый. Блистательное выступление команды «Сборная Камызякского края» в высшей лиге КВН прославило этот районный центр. А самую большую популярность получил мэр, про которого ребята спели песню на мотив группы «Руки вверх» «А он меня целует, говорит, что любит».

«Комсомолка» не могла упустить такого шанса: посмотреть на ставшего в одночасье популярным градоночальника, объедающегося икрой и играющего на синтезаторе. Да и на сам город, где выросли умные ребята с прекрасным чувством юмора, хотелось взглянуть.

Есть в Камызяке черная икра, но не так прям у всех там есть, а у мэра конкретно есть.
И каждый год на дне города Камызяк собирается смотреть, как он ее будет есть»


Против ожиданий Олег Никулика, так зовут прославившегося чиновника, согласился на встречу сразу. 30 минут от областного центра по шоссе, и мы в самом южном городе Астраханской области, а, точнее, в кабинете мэра.

Обстановка для икорки совсем не подходящая. Ни тебе сталинского ампира, ни пышного барокко. Максимум - офисная икея. Банки из-под деликатеса под столом тоже не валяются.

- Икру ложками едите? – деликатно начинаю разговор.
- Да я ее два года уже не пробовал. С икрой сейчас проблемы – она под запретом. Да и статья это уголовного кодекса. Зачем себя подставлять, - отмахивается градоначальник.

Есть в Камызяке еще один тип, но не тот, про кого вы, наверно, подумали.
Только сейчас он в тюрьме сидит, он хотел подсидеть того, про кого вы подумали


Правильно, подставляться не надо. Вот предыдущему главе Камызяк впаяли срок за взятку. Правда, условно. По слухам, которые гуляют среди камызякцев, он живет припеваючи в Москве. Но действующий глава слухам не верит. Только фактам и приговорам.

- Ну, а на ребят из КВН не в обиде? Так вас прославили, – ухожу я от опасной темы.
- Да, я хоть старых друзей услышал. После трансляции мне приятели с Севера звонили, где я долгое время жил. Тоже про икру спрашивали.

- Им-то, небось, правду сказали?
- Ответил, что и вам. А с ребятами из команды я знаком уже два года – как меня мэром выбрали. В прошлом году вместе ездили в Москву.

- Деньги для Камызяк выбивали?
- Нет, ребята на съемки, а я на чемпионат России по караоке. В финал прошел, жаль не выиграл.

Продолжение, кому интересно, читаем здесь.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)