КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сергей Писаренко ждёт получения украинского гражданства


Бывший кавээнщик, кандидат педагогических наук Сергей Писаренко уже несколько лет является одним из самых популярных ведущих на украинском телевидении. Правда, работа на «Новом канале» не мешает Сергею гастролировать с командой юмористов «Уездный город», участвовать в съемках российских проектов и даже сниматься в кино.

Съемки второго сезона проекта «Парад порад» растянулись на две недели. 15 новых выпусков зрители увидят уже в начале июня. Сергей говорит, что время, проведенное в Киеве, для него самое плодотворное и долгожданное. Ведущий в последнее время всерьез раздумывает, не перебраться ли ему в столицу Украины насовсем…

— Говорят, за время перерыва в съемках на «Новом канале» вы успели даже закончить работу над полнометражным фильмом.
— Это правда. У нас с моим коллегой по проекту «Парад порад» Евгением Никишиным отпуска не было. Отснявшись в Киеве, мы сразу же переместились на съемочную площадку в России. В Москве завершили работу над новым шоу «Быть мужиком», а также снялись в полнометражном фильме режиссера Виталия Москаленко «Большая ржака». Уже летом состоится премьера ленты. Как только закончили работу в России, опять рванули к вам в Украину.

— После съемок в Украине вам предстоит опять вернуться во Францию.
— Да, признаюсь, меня это очень радует. Мы с Женей приглашены в российскую команду телепроекта «Большие гонки». Съемки стартуют в начале июня в окрестностях Парижа. Так что нынешний год выдался для нас особо успешным в плане зарубежных поездок. Должно же нам когда-то повезти!

Продолжение на fakty.ua.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)