КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ваня из МГИМО: "Для нас это последний сезон"


Зачем выпускникам МГИМО зарабатывать деньги КВНом?
— К сожалению, из нынешней команды МГИМО я один представитель этого ВУЗа. Я закончил его в 2008 году, сейчас у меня аспирантура, которую я забрасываю время от времени.

В ту работу я всегда успею вернуться, а КВНом надо заниматься, пока ты молодой. Надо все-таки зарабатывать деньги тем трудом, который тебе нравится, и с которым ты встаешь с утра с хорошим настроением. У меня был опыт работы с загородной недвижимостью, мне это удовольствие не приносило. Сейчас удовольствия гораздо больше.

Но с выбором ВУЗа я не ошибся. МГИМО заложил свои последние кирпичики в становление меня как личности. И я очень благодарен папе с мамой, бабушке с дедушкой, что они заложили фундамент, который потом достроился обществом, окружавшим меня в институте. И знания, которые я там получил, я бы, наверное, не получил бы нигде. Я закончил институт без троек, и не пропускал, все сессии вовремя сдавал. КВН учит брать на себя больше работы, чтобы потом играть.

О своей команде «Парапапарам» и о будущем
— Для нас это последний сезон. Уход связан с тем, что надо двигаться дальше. Хочется чем-то другим заниматься. С Эрнстом о моей работе мы пока не разговаривали, у меня предложений никаких толковых нет. А если поступают — я их даже не рассматриваю. «Большой разнице» сразу нет. Я не хочу связывать свою жизнь с «Большой разницей». Все пародии хочется отдать КВНу.

Боюсь сглазить, но есть идеи, и они бегают вокруг передачи. На каком канале – неважно. Главное — чтобы это было в удовольствие и материально хорошо вознаграждалось. Есть такие каналы, где нельзя говорить все, что думаешь. И получается, что ты пляшешь под чью-то дудочку, а этого очень не хочется.

Очень интересное интервью на КП: Кемерово.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)