КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Турсынбек Кабатов: «КВН - это судьба»


– Как попали в КВН?
– По цепочке судьбы! Моя астанинская жизнь началась в 2000 году: после победы в республиканском конкурсе “Шабыт” меня пригласили в столичную филармонию. До этого я работал в Уральске. А в КВН предложили выступить в 2001 году.

– Ностальгия по ушедшим временам не посещает?
– Связав однажды свою судьбу с КВН, невозможно порвать с ним. Это невероятный опыт, незабываемые встречи и поединки! Мы прошли отличную школу, сделали, что могли. Не успели оглянуться, как оказалось, что юморим на сцене вот уже 10 лет. Аким Астаны Имангали Тасмагамбетов сказал: “Зачем таланты будут пропадать зря? Давайте-ка откроем театр”. Мечту открыть театр сатиры и юмора я лелеял с давних пор, и так получилось, что стал его директором. Назвали его Театром веселых и находчивых, но в народе прижилось другое “имя” – “Базар жоқ”. Просто всему в жизни свое время. Подошла пора подумать о более серьезных вещах, подготовить достойных преемников.

Продолжение интервью на Караване.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)