КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Плохая компания» рассказала о своём сезоне в Премьерке и не только


- Как вас встретили зрители в Москве?
Михаил: Не знаю, какое слово подобрать. На перспективу встретили. Пока еще нас мало кто знает, поэтому ажиотажа не было. Но были люди, которые нас уже видели и люди из других команд КВНовских, которые болели за нас. Я думаю, что в следующей игре у нас уже больше фанатов будет.
Сергей: В первой игре был шанс понравиться зрителю, чтобы в следующей игре уже более тепло отнеслись.
Эдуард: Вроде бы получилось.
Михаил: Да, набираем обороты популярности.

- Сильные соперники у вас были?
Михаил: Да, несомненно, хотя бы та же Кострома. Они за прошлый год выиграли, если я не ошибаюсь, 2 кубка (кубок чемпионов, кубок Украинской лиги) и 2 лиги. Все за один год. По-моему, очень серьезные соперники. «Родина Чехова», в Первой лиге играла команда.
Эдуард: Взрослая серьезная команда.
Михаил: «Общее дело» еще в прошлом году в Премьер лиге играла. На самом деле все опытнее нас были.

- Как вы оцениваете свои шансы в Премьер лиге? На что надеетесь?
Эдуард: Трудно прогнозировать самих себя, конечно. Как будем работать, так будет и получаться. По крайней мере, рабочий настрой на высоком уровне, поэтому надеемся, что все будет хорошо.
Михаил: Да, естественно мы хотим выигрывать. В этом и суть нашего занятия. КВН — это же игра, в любом случае. Футболисты, когда выходят на поле, они же не могут сказать, что случится через 5 минут или 10, как закончится матч. Здесь такая же ситуация, но нужно идти до конца, раз связались.

- Был какой-то самый жесткий член жюри?
Михаил: В жюри сидели все КВНщики, кто-то из них до сих пор играет, как Ольга Картункова и Дмитрий Бушуев, кто-то уже закончил, вроде Дмитрия Колчина, который сейчас вообще редактор Высшей лиги. Всех мы знали в лицо, с кем-то лично знакомы были, кроме, пожалуй, Демиса Карибова. Этот человек нам и поставил четверку за «визитку».
Сергей: И в биатлоне немножко нам подсолил.
Михаил: Я считаю, что все по делу было. Ни одной оценки не было, которую можно было бы назвать неправильной и незаслуженной.

Продолжение читайте на сайте «Сибирское Агентство Новостей».

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)