КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Про попугая в колонии, рабство Воли и школьный КВН


Чего только не происходит на нашей весёлой планете.
Победителям игр КВН среди заключенных подарили попугая (ред. - Всмысле КиВиНа? - Нет, попугая.))
28 марта в тверской исправительной колонии строгого режима № 1 в десятый раз был разыгран переходящий кубок КВН. На сцене встретились восемь команд тверских исправительных учреждений. Тема игры «Параллельные миры» давала большой простор для фантазии, а потому на сцене появлялись инопланетяне и представители других «соседей по разуму». Каждой команде нужно было проявить себя в трёх конкурсах: «приветствие», «музыкальный конкурс» и «домашнее задание».

В ходе игры сразу определились лидеры юмора: «Комета» из ИК-6, «Десятый квартал» из ИК-10 и «Суперкласс» из ИК-9. Остальные команды также основательно выросли в мастерстве за прошедшие десять лет, хотя к юбилейному КВНу их состав обновился не один раз. И если некоторым командам такие перемены пошли на благо, то бывшему лидеру тверского колонийского клуба весёлых и находчивых – «Весёлый круг» (ИК-1) игры нынешнего сезона принесли лишь четвёртое место.

Несмотря на ограниченное число призовых мест, проигравших не было, потому что всем участникам КВН дает возможность зарядиться хорошим настроением и посмеяться от души. Победителем стал прошлогодний чемпион – команда «Комета». На втором месте – «Суперкласс», на третьем – «Десятый квартал». Кроме диплома и переходящего кубка команда-победительница увезла домой и необычный подарок – настоящего волнистого попугая, сообщает - karavan.tver.ru.

А вот Павел Воля попал в рабство.
Оказывается, звезды популярной юмористической передачи "Комеди Клаб" находятся в "рабстве" у продюсеров. Недавно удалось выяснить, что из всех бывших представителей КВН прилично зарабатывает только Гарик Мартиросян, который является самым главным в компании веселых друзей.

Незавидное положение у Павла Воли. Молодой артист только совсем недавно смог скопить денег на скромную двухкомнатную квартиру, которая располагается далеко не в самом лучшем районе российской столицы, - сообщает "Собеседник". Рядовые резиденты подписывают жесточайшие контракты, в которым предусматривается система штрафов и запретов. Так, например, им категорически запрещается давать откровенные интервью. Все, что они говорят, - по подсказке продюсеров. Тем не менее, в одном из интервью Павел Воля все-таки рассказал о себе несколько сокровенных фактов.

"Вот сколько себя помню, прос...раю время, трачу деньги, хрен знает чем занимаюсь", - признался "гламурный подонок" по словам news4k.com

Но есть и нормальные, позитивные новости, например от ГТРК Саратов:
Где прошла финальная игра городского турнира КВН среди школьников. В ней приняли участие 9 команд. Самой веселой была признана команда гимназии № 5 "Что-то с чем-то" (Заводской район). Всем участникам были вручены сертификаты участников, а победители награждены памятными подарками и дипломами городского комитета по образованию.

П.С. Нашли что-то интересное или хотите написать своё мнение/впечатление о КВН - Вам сюда!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)