КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Репортаж о выставке «Краски детства - 2012»


29 марта на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо» открыла свои двери Интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Краски детства», организованная Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы и Клубом любителей КВН «Скворечник».

Тем, кто был на ней впервые, было не сложно ориентироваться в огромных пространствах выставочного комплекса. И дело не только в специальных указателях. Можно было просто следовать за стайками ребятишек и молодыми семьями. Вход для детей до 14 лет был свободным. И как только гости пересекали рамку металлоискателя, их сразу же встречала площадка наполненная массой грозного металла – площадка байкерского клуба «Ночные волки». На различных двух- трёх- и четырёхколёсных агрегатах, порой весьма устрашающего вида, охотно фотографировались, как дети, так и взрослые. Причём последние, кажется, получали гораздо больше удовольствия.

За подробностями на kdexpo.ru.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)