КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Огненная игра! Отчёт с четвёртой восьмушке Высшей лиги 2012


Мы в ГП «Вятки» готовили сюрприз. То, чего не было ни разу за всю историю Высшей лиги. Да что там Высшей лиги, за всю историю КВН. Мы болели сразу за все команды. К сожалению, ГП оказалась инертной и не делала того, о чём её просили. Ну, либо они любят не все команды. А я люблю все.

Сборная Чеченской республики. Зажигательные парни. Хорошее Приветствие, было где посмеяться. Хороший Биатлон. Особенно хорошо держались на штрафных кругах с «Парапапарам», которых они выбили. Но на этом, видимо, растеряли лучший материал. А вот Музыкалка подкачала. Несмотря на оценки судей.

Сборная Батайска, к сожалению, была аутсайдером ещё до игры. На игре они это подтвердили. Да, были интересные находки. Да, был новый номер о Путине. Но в итоге это ни во что не вылилось. Более того, команду, как мне кажется, ни за что обидели оценками в Музыкальном домашнем задании.

«Парапапарам». Шустрые парни. У них всё было хорошо. Вот всё хорошо. Просто оказалось так, что у других было ещё лучше. Открывали игру и сумели раскачать зал. Про Биатлон я уже написал. В Музыкалке было несколько хуже. Всё качественно, но вот как-то не очень смешно. Но всё исправил последний номер. Номер о мамах. Милый КВН наступает. Я обратил на это внимание ещё в прошлом году в младших московских лигах. Это был очень органичный и цепляющий номер. Не зря команда закрывала игру. Между слезой и смехом. Естественно зал был в восторге.

«Вятка». Плащи, словно всполохи огня. Я традиционно болел за них, но ей богу не ожидал, что у них будет так хорошо. Отличнейший текст. И как же они продавливают зал! Из-за отсутствия энергичных отбивок, они заходят не лучшим образом. Но раскачивают, раскачивают, раскачивают… И в итоге зал аплодирует, подняв руки вверх. Нейтральный зал, не ГП. Так было и в Приветствии, и в Музыкалке. В Триатлоне «Вятке» наконец-то дали раскрыться и она выдала «болтов». Проиграла только Камызякам. Но им проиграть было не стыдно, это был их день.

Сборная Камызякского края по КВН. Ай, вкусняшка, жженый сахар. Это где-то на границе России и здравого смысла. Покоробило только повторение школы капоэйро. Суд новый, даже не сочинское выступление. В Триатлоне спасала не только подача, но и текст был замечательный. В текстовом конкурсе они победили «Вятку». Сами подумайте, какие они молодцы. А уж Музыкалка о Маугли… Да, очевидно, что у них было больше времени. Но и у «Вятки» его было много. Камызяки, для Вышки, стали ещё одним открытием. И эта команда стала единственной во всех восьмушках, кто получил высший балл за игру.

И ещё одно. Бурановские бабушки. Бренд этой игры. Кажется, все команды о них пошутили.

И ещё два. Я не буду писать, что это была лучшая игра этого года, не буду никак упоминать, какие были «болты». А то вам потом всё это не понравится.

И ещё три. Эта игра поставила рекорд по встречам с разными людьми с форума сайта «АМиК». Всех был рад видеть. Приходите к нам, на квнер.

С уважением, Андрей Козлов, Стрелец по гороскопу, огненный знак.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)