КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ворон желает всем командам, особенно Вятке, удачи!


А теперь о граблях, лежащих перед Вяткой. Играют с Чечней, лысый фашистообразный фронтмен. Может пахнуть в голове Эрнста националистическим душком. Уже прошла в четверть Прибалтика с готами. Две армии тьмы из 12 команд может быть многовато для одного сезона. Свежести, судя по всему, в команде не будет. Та же концепции, те же 80 процентов слов у Командора. Интересна форма домашки, но, я думаю, там пропорции тоже будут сохранены. А в полуфинале тот же Эрнст видел Командора слабеньким, поэтому потолок знает. При спорных моментах, будет взвешивать, не слить ли прямо сейчас бойца в свой Yesterday life? Или еще потянуть? Плюс Гусман, весь прошлый год брызгавший слюной на концепт Темной Армии будет готов снова воткнуть нож в спину, чуть только Командор споткнется. Да и расстановка вместе с МГИМО (привет Нагиеву), Чечней и свежими Камызяками, как бы говорит, что редактура и Василич снова кидают Вятке испытание. Выдержите – молодцы, нет - так нет.

Я ставлю на проход Вятки дальше, причем, скорее всего с 3го, 4го или поделенного места. На вылет я бы поставил, все-таки, Батайск, а на первое МГИМО. Московская команда в сезоне и в его финале нужна. Ведь если даже Сегу доберут, то это максимум на одну игру. Парапапарам в этом плане гораздо более перспективны, опытны, послушны, а самое главное, интеллигентны, чего в КВН сейчас дефицит. Да и брэнд МГИМО никто не отменял.

Ну и по традиции, всем командам, особенно Вятке. Удачи, она вам ой как пригодится. Это должна быть самая интересная игра сезона. По крайней мере, для меня точно.

Константин Ворон, ЖЖ dark-dark-voron

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)