КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Станция Спортивная» решила завязать с КВНом


14 марта популярная команда КВН «Станция Спортивная», вице-чемпион Высшей лиги, выступила в Белгороде. По словам капитана команды, ребята приняли решение завязать с КВН и попробовать себя в других творческих проектах.

Сам капитан команды по поводу своего будущего проекта ничего конкретного не сообщил, удалось только узнать, что будет смесь его двух главных жизненных увлечений – спорт и юмор. «Можно сказать, что это последняя гастроль», – заметил Дмитрий.

В прошедший вечер на сцене МКЦ БелГУ команда показала все свои лучшие номера за почти 10-летнюю историю. Это и фокусник Димка, и графические изображения слов-паразитов, и встреченная шквалом аплодисментов песня про грузчика. Также «Станция Спортивная» показала фрагменты из своих видеоконкурсов, а закончила самым свежим «Домашним заданием» про отцов с детскими колясками. После основного выступления участники команды уселись на парапет сцены и ещё долго общались со зрителями на различные лирические темы, после чего спели свою последнюю, финальную песню, - пишет ИА "Бел.Ру"

UPD: "Станция" возвращается!!! Точнее они никуда и не уходили. Даст бог (спонсор), увидим в Юрмале.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)