КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Девушки, принимайте поздравления с 8 марта!


Команда КВН "Ананас" поздравляет с 8 марта единственную актрису команды, Ольгу, с весенним праздником.
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем! ©


Дима Крепчук
Поздравляю девушек-КВНщиц, да и просто девушек, с этим прекрасным праздником!
Желаю свободным найти настоящую любовь и стать занятыми! Желаю занятым стать жёнами! Желаю жёнам стать мамами! Желаю мамам стать бабушками!)
А если в целом, то желаю всем девушкам быть счастливыми!
Особенное поздравление моим самым главным женщинам в моей жизни: моей жене, моей маме и моей сестре! С праздником Вас!


Павел Павловский
Мои милые и добрые девушки, поздравляю Вас с замечательным праздником 8-го марта, в принципе, всё что мальчики, парни, мужчины и настоящие мужчины делают в этой жизни, всё это делается для Вас - потому что мы Вас любим!!!!


Команда КВН Сборная МУГУ хочет поздравить с 8 марта, самых милых и красивых девушек на ВСЕЙ планете КВН, а именно прекрасную половину нашей команды Юлю Характерову, Машу Бабкину, Олю Альперович, Надю Штубер, Машеньку Кравченко и Нику Меченко*))! и конечно же друзей команды - это девчули из "Своих Секретов", Внос-вынос, В обЪективе, Сборная Королёва, Женскую Сборную Маси и девушек администраторов лиг в которых играем-играли Лампа, Поволжье, Запад России, Краснодар!
Если кого-то забыли простите МЫ ВСЕХ ЛЮБИМ!!!!


Макс Филатов
Моя любимая фантастическая четверка. Вы знаете, я люблю кино и некоторые фильмы просматриваю по несколько раз, на вас я готов смотреть хоть каждый день.

С 8 Марта, мои хорошие. Люблю Вас!


Ждите Чудес
Сегодня мы хотим поздравить женскую часть нашей команды. И пусть эта часть невелика, но без неё никак. А именно, это наши Даша и Маша. Девчёнки, вы классные! С праздником вас! Счастья, любви, удачи, творческих узбеков! Спасибо вам за то, что вы терпите нас!

Вдогонку, поздравляем прекрасных девушек, без которых КВН не обошёлся бы, а именно команды: Женская сборная МАСИ, В объективе, Внос-Вынос, Осенний поцелуй, и отдельно Нэлли, двух Юлек, и Анечку Позднякову.
Иван

Команда КВН "Ждите Чудес" поздравляет всех милых дам с 8 марта! Всех наших знакомых девушек и незнакомых тоже! Пусть все у вас будет замечательно! Пусть мужчины дарят вам цветы и уделяют вам внимание не только в этот день, а круглый год! Любим вас!
Ваши Ждите Чудес!
Ширак


«Рабочий Квартал» присоединяется к поздравлениям в этот прекрасный день!)
Девочки наши любеменькие, Юленька1, Юленька2 и Светочка, поздравляем вас с Международным женским днем. Оставайтесь всегда такими же красивыми, поющими и смешными. От всей души поздравляем всех друзей нашей команды. А точнее подруг из команд КВН «В объективе», «Ирина Михайловна», «Общага», «Мама», «Малая земля», «Осенний поцелуй», «Внос-Вынос» и, конечно, Кристину и Риту из «Вулеву».
Девочки, мы вас всех очень любим!)))


Котэ
Моя очаровательная зая, поздравляю тебя с 8 марта!

Твои любимые цветы
Согрею я своим дыханьем
В день Женского Очарованья.
Они прекрасны, как и ты!
И пусть исполнятся мечты,
И сбудутся Весны желанья,
И сердцу милые черты
Пленяют также обаяньем!


Команда КВН "Горизонт" поздравляет с Международным Женским Днем всех наших замечательных и любимых подруг!
Наших дорогих Полину и Нику, участниц (бывших и настоящих) команд КВН (бывших и настоящих) "В Объективе", "Бусики на Шее", "Шизгара", "Внос-Вынос", "Ирина Михална", "Бабские Заморочки", Лену, Катю и Таню из команды "АВБ", Таню из РостООООва, т.е. команды "Малая Земля", Машу и Иру из "ВиZита", Элю, Лелю, Полину, Сашу, Иру из "7 Холмов", Лену из "Ситкома", Надю, Юлю и Олю из "МУГУ", Иру и Аню из "Курорта", Иру из "Осторожно, Окрашено", Олю и Яну из "ГАНГа", Лесю из "Голосов" Настю, Лену и Юлю из "Калинина 13" вместе с Алиной и Катей из Краснодара, Юлю и Юлю из "Рабочего Квартала"!
Ни на капельку меньше обнимаем и целуем администрацию и гидов лиг, в которых мы играли, а именно замечательных Аленочку Онилову, Инессочку Лебедеву и Аню Буевич в ЛаМПе, Катю Долженко и Катю Приходько в Краснодарке, Дину Никитину и Аню Павлову в Плюсе, любимую Клюкву и Алену Герасимову в Рязанке!

Мы вас всех пламенно любим, невероятно дорожим и изо всех сил желаем доброты, улыбок и букет из положительных эмоций ежедневно!
Ваш "Горизонт".


Продолжение следует...

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)