КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Нуржан Бейсенов: "Мы хотим, чтобы люди приходили на КВН, как на праздник"


– Нуржан, что дает вам новый статус?
– Начнем с того, что теперь игру у нас будут вести Александр Масляков-младший и Михаил Гуликов, редактор Премьер-лиги. Наша Межрегиональная лига будет включать не только Казахстан, но и Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан. Таким образом, у среднеазиатских команд появляется возможность показаться и заявиться, не выезжая в Россию. А у некоторых родился реальный шанс на следующий год пробиться в Премьер-лигу.

В феврале прошлого года мы организовали Высшую казахстанскую лигу. Отечественные команды, не имевшие возможности выезжать, могли у себя дома увидеть уровень международной игры. Весь год мы проводили игры на хорошем уровне.

Надо сказать, что появилось большое количество людей, которые захотели нам помогать. Это телеканал «Астана», друзья, бизнесмены, банкиры – все те, кто увидел в этом хороший продукт, и просто люди, которые любят КВН. За год мы провели порядка 8 игр и осуществили два больших проекта – музыкальный фестиваль в Боровом, посвященный независимости Казахстана, и Кубок ВКЛ, посвященный 50-летию КВН, который прошел осенью в столичном Конгресс-холле. По итогам года мы поехали в Сочи, где получили «бата» от президента компании «Телевизионное творческое объединение «АМиК» Александра Маслякова.

Продолжение на сайте Казахстанская правда.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)