КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Александр Ревва «окопался» в мультфильмах


Похоже, озвучивание мультфильмов становится главным увлечением бывшего КВНщика, а ныне секс-символа Comedy Club Александра Реввы. В свое время он сыграл таких персонажей, как Таракан, Еж, Конь, Баба Яга. А после неоднозначно принятого публикой м/ф «Про Федота-стрельца, удалого молодца» согласился на предложение Георгия Гитиса и Андрея Гончарова озвучить героя нового мультипликационного шедевра. Речь идет о продолжении полюбившегося многим м/ф «Приключения Аленушки и Еремы», в котором Александр озвучивал героя Воеводу Гордея. Напомним, что это был первый российский полнометражный 3D анимационный фильм.

Со слов автора мультфильма - Андрея Гончарова, идея пригласить Ревву родилась экспромтом. Во время работы над озвучкой он просто оказался за компанию с Антоном Макарским, голосом которого говорит главный герой мультфильма – Ерема. Александра неожиданно взяли в проект, в котором он озвучил не только Воеводу Гордея, а также таких героев, как: Конь Сева, Еж и Ворона.

Как известно, создание мультфильма – длительный и трудоемкий процесс. Сначала продюсеры вместе со сценаристом и режиссером определяют общий замысел, разрабатывают сюжет и сценарий. В это время художники рисуют эскизы, наброски, создают образы героев. Производство этого анимационного фильма начиналось с озвучения, поэтому придуманное художниками изображение во многом зависело от того, как зазвучат голоса героев.

Стоит отметить, что в ролях в этом проекте отметились также Инна Гомес (Аленушка), Рената Литвинова, Наталия Щукина, Сергей Чонишвили, Александр Наумов, Евгений Воскресенский, Александр Пожаров, Вячеслав Гришечкин, Мария Голубкина и др. Многих из них мы услышим и в «Приключениях Алёнушки и Ерёмы в Африке».

В мультфильме поют практически все герои (13 музыкальных треков). Песни были самой сложной частью работы, так как профессиональных певцов в проекте нет. Запись песен давалась непросто, с поддержкой учителей и коллег по работе. Необходимо было как можно ярче интонационно изобразить образы героев, что, по мнению режиссера, полностью удалось: «Получилось вкусно и объемно!»

Сроки выхода нового мультфильма в кинотеатры - декабрь 2009 года. Но в связи с некоторым отставанием от графика, уже сейчас рассматриваются сроки переноса.




Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)