КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Выступление ИГУ в Высшей лиге под угрозой срыва!


Положение Клуба любителей КВН «Скворечник» таково, что иногда информация о каких-то событиях в КВН нам становится известна раньше, чем оглашается из официального источника. Так было с новостью о вступлении в юбилейный сезон «Станции Спортивной», так получилось и сейчас. Только новость не очень позитивная.

Под угрозой срыва находится выступление во второй игре Высшей лиги команды КВН ИГУ. Буквально на днях ребята прилетели в Москву. Субботним вечером часть команды решила пойти куда-нибудь поужинать. На улице, возле одного из увеселительных заведений столицы они увидели, как группа молодых людей непочтительно общается с двумя девушками. На замечание Сергея Вятакова они отреагировали агрессивно, в грубой форме назвав его геем. Завязалась потасовка. В результате все участники столкновения оказались в ОВД района Марьина роща. Свидетельствовать против своих же знакомых «пострадавшие» девушки отказались, поэтому следствию ещё предстоит выяснить виновных.
Ребят, конечно, отпустили, тем более что они зарегистрированы в гостинице неподалёку от места событий и ОВД Марьина роща.

И кто там прав, кто виноват дело второе. Главное то, что часть команды находится в непрезентабельной форме. То есть, проще говоря, у них синяки и ссадины на лицах. А как мы понимаем, «АМиК» никогда не позволит себе испортить телевизионную картинку.
Команда интенсивно лечится различными медицинскими и народными средствами и надеется на грим, но вы можете себе представить реакцию Александра Васильевича на такие лица.

Надеемся, что всё обойдётся и мы увидим ребят на сцене в следующую субботу.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)