КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Совместное интервью с командой КВН ''БОМОНД''


Интервью было разбито на 4 блока. Обратите внимание, Джон даже не поздоровался :)))
Вопросы от Джона-Мщу-За-Всеххх
- Вы команда двух ярковыраженных лидеров. Нисколько не сомневаюсь, что остальных членов команды нельзя назвать лишними, но расскажите народу немного о них, кто они, какова их роль в команде?
- Правильно, что не сомневаетесь! Просто, к сожалению, зрители не всегда способны воспринимать сразу столько талантливых людей на сцене одновременно! Но, как только мы закрепимся в Высшей лиге (дай Бог), то обязательно покажем всему миру, насколько же талантливы остальные ребята, например, на этой игре мы делали ставку на Вову, чтобы его запомнили, а на следующей игре будем делать ставку на Дашу! Это всего лишь вопрос времени!

- Как вам понравилась (или не понравилась) новая схема игр в Премьер-лиге? Вы в некотором роде её жертва, выиграли у Готов полуфинал, но уступили им 0,2 балла в общем зачёте. Многие зрители хотели видеть в финале именно вас.
- Более того, мы выиграли у Готов не только полуфинал, но и 1/8, а уступили им не 0,2, а 0,1! Но считаем, что эта схема прекрасна, ведь благодаря таким схемам, такие молодые и замечательные команды как «Бомонд» смогли понять, как же играть в этой «молодежной» Премьер-лиге! Ведь юмор-то у нас классический. А на Готов мы не обижаемся. Более того, если вы до сотых посчитаете оценки с 1/8 Высшей лиги, то и здесь получается, что Готы (Прибалты) выиграли у нас 0,1. Се ля ви, друзья!

- В 2010 году вы уже были в шаге от Высшей лиги, участвовали в зрительском голосовании, но проиграли. Сезон в Премьер-лиге того же года не назвать удачным. В прошлом году досадное непопадание в финал. И вот долгожданная Вышка. Рост команды налицо. Вам не кажется, что и к лучшему, что не попали в Высшую лигу в 2010? Предположите, что было бы, если бы попали тогда? И наконец, кого вы можете назвать своим наставником в КВН? Может быть, не в прямом смысле наставником, но вдохновителем, советчиком, тем, кто направлял вас всё это время.
- Друзья, любой опыт, даже самый неудачный – это опыт. И поэтому сезон Премьер-лиги 2010 пошел нам как никогда на пользу. Мы узнали, что есть лиги, где наш юмор не «заходит». Как говорится, самомнение-то подугасло. И мы поняли, что нам есть куда расти. А если бы попали в Вышку, то конечно, сыграли бы не две, а одну игру. А наставник наш – старый, лысый, скромный человек, предпочитает оставаться инкогнито (а еще его смешит слово «инкогнито»)

- Вопрос из прошлого. Мы здесь в прошлом сидим и ещё не знаем результатов первой игры Высшей лиги. Расскажите, пожалуйста, как вам впечатления от вашей первой игры в Вышке, что показалось наиболее сложным, каково биться с "Триодами"? Что удалось, что не удалось, соответствовала ли реакция зала вашим ожиданиям? И вообще, кто выиграл-то?))
- Чего скрывать, отвечаем на вопрос уже после игры. Сложно назвать то, что сделали со всеми Триоды, битвой. Но это и ежу было понятно. А нам с первого показа Александру Васильевичу. Удалось зайти на зал, не удалось получить высшие баллы в приветствии. А в домашке – наоборот. Зал шикарный (в смысле, зрители). Более добрый и умный зал сложно представить. Никогда и нигде у нас так не «заходили» политические шутки. Оказывается, политика может быть смешнее секса)

- Ваше отношение к доборам? С одной стороны ясно, что они иногда нужны. С другой стороны, слишком частые доборы убивают спортивную составляющую. Например, добор в финал - это нормально? И какое количество доборов за сезон можно считать уже перебором доборов?
- Отличный вопрос! Действительно, очень тонкая грань, по которой так тяжело пройти. С одной стороны, добирая бесчисленное количество команд, мы убиваем спортивную составляющую, а с другой стороны, не забываем, друзья, что КВН – это прежде всего юмористическое шоу. Поэтому, как, в свое время, было не добрать «Федор Двинятин» в финал Высшей лиги, если люди способны делать настоящее юмористическое действо. А, с другой стороны, как можно было добирать «Бомонд» в финал Премьер-лиги, ведь семь команд в финале – это уже явно перебор!

Вопросы от newsmaker’a
- Здравствуйте! Перед тем как придумывать вопросы я искал ваши старые интервью (чтоб не повторятся), но к удивлению почти ничего не нашел… - Неужели Вы такие скрытные?
- Мы не скрытные. Просто до недавнего времени мы особо никому не были нужны!) Ура! Теперь мы кому-то нужны!

Апрель 2010 года, «Южноуральская Панорама» пишет: «Команда «Бомонд» собирается в маленькой каморке в подвале медицинской академии, которая досталась ребятам в наследство от «УЕздного города».» - Вы переехали из подвала? )
- Мы не переехали из подвала, нас оттуда выгнали. Офиса у нас до сих пор нет. Авторские сборы проходят на квартире. А та каморка в подвале действительно легендарное место! В ней начинали свой путь самые успешные КВНщики Челябинска – «Уездный город» и «ЛУНа». А теперь в ней сидит завхоз Медакадемии. Вряд ли она когда-нибудь снимет сериал «Универ» и «Интерны».

- В июле 2011 появилось видеоинтервью Дарьи Чепасовой на "Первом областном". Даша, ты ещё там работаешь? Как думаешь, сложно будет отпрашиваться «для съёмок на Первом»? )
- Друзья, давать интервью каналу и работать на нем – разные вещи! Вот если бы я брала интервью, то это скорее всего значило бы, что я там работаю. Поэтому отпрашиваться с «Первого областного» для съемок совсем не сложно. Я их даже не ставлю в известность!!!

- Недавно увидел, что ваш ролик-миллионер на ютьюбе про Простоквашино был удален. Обидно? Увидим ли мы в новом сезоне подобные работы?
- Наш ролик был удален потому как с того момента, как он предстал перед вашими глазами на Первом канале, все авторские права начали принадлежать Первому каналу. И конечно же, мы постараемся, чтобы в этом сезоне как можно больше наших роликов начало принадлежать Первому каналу!

- Владимир Федоров, бро, дай совет как увереннее себя чувствовать при общении с противоположным полом :)
- Никаких особых секретов я вам не раскрою. Все как всегда зиждется на невероятной красоте, обаянии, интеллекте, ну, или, как в моем случае – на везении!

- Ах да, чуть не забыл… Почему «Бомонд»?
- Данное название ни в коем разе не связано с некоей нашей вычурностью. Мы ни в коем случае, не причисляем себя к эстеблишменту и паблисити нашей области. Просто однажды, директор Гимназии, в которой мы учились сказала, что отныне у нас в школе будет команда КВН и имя ей будет «Бомонд». Мы закончили школу, дошли до Вышки, но от названия не отреклись.

Вопросы от посетителей www.kvner.ru
Sam: Каковы ваши шансы на победу? На что надеетесь в новом сезоне? Как вы думаете, кто станет чемпионом этого года?
- Рассматриваем наши шансы на победу в этом сезоне как нулевые (согласитесь, в этом есть логика). По поводу чемпионства – есть неписанное правило, которое сбывается в 75% случаев. Возьмите основных претендентов на чемпионство (Пятигорск, Казахи, Смоленск, МГИМО), так вот, кто из них в своей 1/8 займет второе место, а не первое, тот и станет чемпионом. Нам эта схема помогает. Мы почти всегда угадываем чемпиона еще с 1/8.

sebp05:
- Не боитесь ли, что ваш материал будет несколько легковесным для Высшей лиги (например, антиллект радовал зал в Премьерке, но боюсь в Вышке будет другая история)? И в связи с этим собираетесь ли усиливаться? Может уже работаете с авторами, например с Дусмухаметовым? Или может планируете взять легионера, к примеру из ЧелГУ-УГГУ?
- За материал мы не боимся. Просто в любой легковесный материал можно же добавить тяжеловесный материал. В антеллекте могут быть не только шутки про муравьев и огурцы, но и про Владимира Владимировича Путина. Легионеров брать не будем, сами хороши (шутка). А что касаемо Славы Дусмухаметова – он несколько раз приезжал к нам в гости и дал очень много полезных советов. И вообще, весь Челябинск, перебравшийся в Москву, был с нами всей душой. Огромное им за это спасибо! И отдельное спасибо Диме Пермякову – руководителю авторской группы «ЛУНы» и Диме Табарчуку – директору «Уездного города». Но поверьте, если команда сама не пишет, то ей не смогут помочь даже самые талантливые люди на планете. Пишите друзья!

- Почему команда всегда неуверенно играла биатлон? Где логика - Даша рвёт в приветках текстовыми шутками, как биатлон - раз и всё?
- Все лучшее – Даше! Она отбирает у нас все лучшие шутки. А биатлон мы действительно пишем плохо. И, черт возьми, будем бороться с этим недостатком!

- Иногда труднее найти тему для шутки, чем её написать. Поделитесь - где вы берёте темы для них? Как происходит процесс написания сценариев - классический штурм или в какой-то иной форме?
- Шутки мы «разгоняем». Темы тоже. Мы не изобретем велосипеда, если скажем, что пишем про то, что видим вокруг себя. Просто авторский мозг заточен под то, чтобы замечать незаметное. И, чем дольше вы пишете и чем вы талантливее, тем лучше вы будете это делать.

- Я последние полгода почти не ходил в кино - загружен был слегка - посоветуйте что мне посмотреть из последнего на Ваш вкус.
- Вот с этим мы вряд ли вам поможем, потому как сами последнее время очень загружены и нам некогда что-либо смотреть. Единственное, что мы посмотрели, и то, лишь для того, чтобы постараться найти в этом юмор, это фильм «Камень». Он нам не понравился.

- Дайте публичный смелый залог - если мы станем чемпионами в этом году, то...
- «Триод и диод» на нас очень сильно обидятся.

Физичка
- Ответьте, пожалуйста, буквально в нескольких словах, какая самая характерная черта вашей команды.
- Мы искренне радуемся не только своим победам, но и победам тех, кто, по нашему мнению этого достоин.

БЛИЦ
- Челябинские мужики настолько суровы, что …
- Мы не знаем, мы молодые, энергичные, умные и хотим избавить нашу страну от стереотипа о суровых уральских мужиках.

- Что подарить капитану команды КВН на ДР?
- У нас в команде нет капитана, поэтому подарки для всех одинаковые.

- Жизнь хороша, когда …
- Выходишь в ¼ Высшей лиги.

- Пожелание своим соперникам по первой 1/8
- Сега, не расстраивайтесь. Биатлон вы играли здорово, мы так не умеем!

- Пожелание своим болельщикам
- Без пожелания. Просто спасибо, что вы так болели за нас.


*Отметьте, плиз, лучший вопрос от болельщиков.
- Лучший вопрос про общение Вовы с противоположным полом. Не знаем, кто вы, но вы попали в точку. Это самая обсуждаемая тема в команде.

СПАСИБО! Следите за новостями команды в группе vk.com/kvnbomond.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)