КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Выборы и судейство. Нововведения на сайте


В ожидании эфира анонсируем два нововведения на сайте.

1). После каждого эфира мы будем проводить голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника». Идея этой премии живёт, не беспокойтесь, вы голосовали не зря. Церемония награждения ориентировочно назначена на первую половину апреля. Церемония открытая, все желающие смогут купить билеты.

2). Перед каждым эфиром мы будем формировать собственное жюри, соответствующее по численности жюри Высшей лиги. После эфира (или во время него) это жюри будет выставлять свои оценки. Выставлять без десятых, то есть так, как поднимают таблички судьи на игре: 5 или 3, но не 4,5. После этого мы высчитаем средний балл и сравним результаты жюри Высшей лиги и жюри нашего сайта. Думаем, будет интересно. В жюри может записаться абсолютно любой желающий, условий не много. Первое – это ответственность. Свои оценки надо выложить в комментариях в ближайшее время после эфира. Если вы не уверены в своих планах и подумываете скачать игру через пару дней, то не надо записываться в жюри и заставлять людей ждать, у вас будет шанс выставить свои оценки в следующий раз. На случай форс-мажора будут назначаться запасные судьи с приоритетным правом на место в составе жюри следующей игры. Второе условие – в жюри должны быть только телезрители, только те, кто не был на игре. Те, кто был на игре, как бы ни старались абстрагироваться от этого, всё равно будут помнить её атмосферу. Не обманывайте нас и себя, никакой практической пользы от этого эксперимента нет, просто хочется сравнить результаты зрителей и жюри.

С уважением, администрация Клуба любителей КВН «Скворечник».

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)