КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КВН и «Газпром»: вместе веселее!


В число учредителей Ямальской студенческой лиги КВН с нынешнего сезона вошли Администрация муниципального образования Надымский район и ООО «Газпром добыча Надым», которые совместно с окружным департаментом молодёжной политики и туризма будут оказывать активную поддержку КВНовскому движению.

Отметим, что дополнительная поддержка самым благоприятным образом скажется на положении команд-участниц лиги, а именно снизятся финансовые затраты по проезду участников, проживанию в гостиницах и уплате оргвзносов.

Как сообщает пресс-служба главы Ямала, первым совместным мероприятием трёх учредителей станет полуфинал студенческой лиги, который состоится в Надыме с 17 по 22 февраля. Восемь команд из Ноябрьска, Губкинского, Салехарда и Надымского района будут бороться за право попасть в финал, проведение которого планируется в апреле. Победитель финала получит право на получение информационной, организационной и финансовой поддержки в играх официальных центральных лиг Международного союза КВН.

На Ямале впервые будут проведены полноценные сезоны лиг КВН. Игры Ямальской студенческой лиги пройдут в Надыме; игры Ямальской юношеской лиги – в Ноябрьске. Каждая лига состоит из отборочного фестиваля, полуфинала и финала.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)