КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


И в Саратове появится "Дом КВН"


Сегодня министр — председатель комитета по молодежной политике, охране культурного наследия и туризма области Степан Парфенов провел брифинг в пресс-центре областного правительства. Поводом для встречи с журналистами стала поездка саратовской команды КВН на зимний фестиваль игры в Сочи. На нем также присутствовали Президент Областной лиги КВН Дмитрий Большаков и капитаны отличившихся команд.

Дмитрий Большаков рассказал, что пока рано говорить о выходе саратовской команды на уровень Высшей и Премьер лиг: "Областная и Высшая лиги — это два абсолютно разных направления. Безусловно, это мечта любой команды, однако механизмы ее осуществления иные", - отметил он.

Дмитрий Большаков рассказал и о проблемах КВН в Саратове, самой большой из которых является отсутствие Дворца молодежи: "Нам было бы проще финансово. Сейчас аренда зала в "Родине" стоит 70 тысяч, в театре драмы — 120. Плюс к этому свет, звук и прочие расходы. Из этого, например, складываются высокие цены на билеты". Степан Парфенов заверил собравшихся в том, что этот вопрос уже решается: "Но это будет не "дворец", а "дом". Пока не стану озвучивать, на базе чего он будет, но определенные подвижки в этом направлении уже есть", - заявил он.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)