КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


"Идеальная женщина" глазами Дмитрия Танковича


Ведущий проектов ”Танцы со звездами”, “Танцуют все!” и пост-шоу “Мастер-шеф” на телеканале СТБ. Бывший КВНщик побывал во многих странах и убедился, что славянские женщины самые красивые. Ради девушки готов на многое. Главное, чтобы она умела оценить эти поступки.

“Идеальная женщина — красивая, умная и интересная во всех отношениях. Ее главное достоинство в том, что она готова меня терпеть. А уж недостатков у меня, поверьте, больше, чем у любого другого. Моя лень — самый главный из них. Поэтому идеальная женщина должна быть немножечко сильнее, мудрее, спокойнее и трудолюбивее, чем я. Она должна подталкивать меня двигаться вперед. Я люблю красивых женщин. Ну кто ж их не любит?! Недавно был в Баку и поразился, какие бывают красавицы — можно просто сойти с ума! Это, конечно, не значит, что мне нравятся брюнетки. Цвет волос вообще не принципиален, главное, чтобы не кислотно-зеленый. Если женщина высокая, я не комплексую по этому поводу. Все мои напарницы по кадру выше меня: Ира Борисюк, Лилия Ребрик. Не могу сказать, что люблю модельную фигуру или, наоборот, пышные формы — все хорошо в меру. Иногда смотрю на картины художников эпохи Ренессанса и понимаю, что у нас точно не совпали бы вкусы. Как женщина должна быть одета? Девушки в платьях мне нравятся гораздо больше, чем в джинсах. Хотя сейчас у нас частенько и мужчин можно увидеть в платьях — вот что пугает и расстраивает. Вообще, в женщине должен быть стержень. Мне бы не хотелось, чтобы она была домохозяйкой. Она должна обязательно себя реализовывать, и не важно, на каком поприще”.

Идеальная женщина для меня — это та, с которой захотелось бы прожить всю жизнь.

Источник: НАТАЛИ

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)