КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Пока Гавр ищет в Туле невесту, Зураб Матуа женился


Зураб и Анастасия узаконили свои отношения в столичном Дворце бракосочетаний №4, а отмечали радостное событие в одном из гостиничных комплексов. Предстоящее торжество старались не афишировать, чтобы не превращать семейный праздник в медийное событие. «Может, кто-то из папарацци пробрался и что-то снял, но, уверен, в кадр попали только позитивные вещи. Как минимум, потому что никакого негатива у нас не происходило», — считает Зураб. Кстати, юморист не смог вспомнить, когда познакомился с будущей женой. «Мы вместе больше двух лет. Или трех. Словом, давно. Точных дат я назвать не могу. Вообще, памятные цифры — это прерогатива женщин», — заявил Зураб.

В подарок молодожены получили огромный вензель со своими инициалами и электронный саксофон — классический инструмент Зураб получил в подарок на прошлый день рождения и уже научился извлекать из него тему «Титаника». Но самую большую радость доставила юмористу новобрачная: «Я до сих пор на эмоциях, даже пары слов связать не могу, как слышите, — поделился Зураб. — Больше всего мне запомнилось две вещи, и обе они — сюрпризы от жены. Во-первых, она с моим племянником станцевала грузинский танец в национальных костюмах: чуха, ахалохи, кинжал, — все как положено. У меня даже мурашки по коже побежали. И, думаю, не у одного меня. Во-вторых, Настя вспомнила, что в детстве в паре с родным братом занималась бальными танцами. Они втайне от меня поставили совместный танец и показали класс!», — сообщают 7days.ru.

А вот с медовым месяцем молодым придется подождать до мая: сначала Зураб и Анастасия планируют обвенчаться в Тбилиси и только потом отправятся в романтическое путешествие.

А 19 марта на сцене ДК ТОЗ Гавриил Гордеев устроит кастинг невест в комедийном спектакле "Подыскиваю жену. Недорого".

В спектакле также примут участие звезды ТНТ Олег Верещагин (Comedy Club, «Реальные пацаны»), Наталья Медведева (Comedy Woman) и Марина Федункив («Реальные пацаны»).

Комедия расскажет о бизнесмене Игоре (Гавриил Гордеев), который решил жениться. Но опасаясь брака по расчету, Игорь устраивает для каждой потенциальной невесты спектакль, по сценарию которого он - чиновник пенсионного фонда с достатком меньше среднего, проживающий в скромной однокомнатной квартире. В каждый из таких мини-спектаклей вовлечены мать и его лучший друг, - пишет tula.rodgor.ru.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)