КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Мисс Мира»: Стиль нашей команды уже сам по себе удивителен!


Пензенская команда КВН «Мисс Мира» (ПГСХА) вернулась из Сочи, где проходил XXIII международный фестиваль КВН. Наши «застолбили» себе место в Премьер-лиге. Впереди у девушек — игры, первая из которых состоится в апреле, съемки на Первом канале и, будем надеяться, всероссийская популярность.

— Девчонки, расскажите о своих впечатлениях от Сочи.
— Этот фестиваль для любого КВНщика — праздник, которого ждешь целый год, — рассказывает участница команды Ольга Емелина. — И он, конечно же, подарил море эмоций. Но в этом году пропала некая сказочность впечатлений. Все больше времени уходит на репетиции и предварительные показы. Мы рассчитывали на конкретные места и результаты, а для их достижения надо было упорно работать. Другими словами, не до сказки было…

— Шутить — тяжелая работа, отнимающая много времени. Успеваете учиться, на личную жизнь время остается?
— На фестивале выступала команда МГИМО, у которой была песня «Пока ты в КВНе, не будет ничего!» Это отчасти правда. Но мы все успеваем, потому что правильно распределяем время — на каждый день пишем план.

— Как изменилась команда за время своего существования?
— Нам почти три года, — отвечает Ольга. — Это небольшой срок, но мы успели поиграть в трех лигах КВН, круто изменить стиль, для чего пришлось чертовски много работать.
За три года произошли изменения в личной жизни участников команды. Юля вышла замуж, воспитывает дочку, поэтому не имеет возможности играть в КВН. Ирина прошлым летом тоже вышла замуж, но в команде пока держится! Нам с Мариной нужно доучиться, впереди самая горячая пора — последняя сессия, государственные экзамены, диплом… И все по времени совпадает с играми! А что касается отношений внутри команды, то они стали более тесными. Мы больше доверяем друг другу, больше прощаем и помогаем. Жизнь в коллективе не проста, но мы находим компромиссы.

— Спонсоры помогают?
— В этом-то и проблема! Спонсора на данный момент у нас нет, хотя на игры в Премьер-лиге нужны значительные средства (участие в фестивале обошлось в 150 тысяч рублей). Надеемся, что правительство нашего региона обратит на нас внимание, и скоро благодаря нам о Пензе заговорит вся страна!

— Планы на жизнь?
— Пока у всех в планах только КВН. Максим успешно реализует себя как автор, к нему обращаются за помощью многие команды. В этом году он попробует себя в роли редактора лиги. Уверены, что у него получится. Нас, возможно, станут приглашать на концерты, в телевизионные проекты. По крайней мере, нам бы этого хотелось!
Хотелось бы поблагодарить нашего директора Сергея Федянина. Он помогает с самого начала нашего творческого пути. А в организации поездки в Сочи очень помог автотехцентр «NIVA 4x4», за что ему тоже огромное спасибо!

— Чем будете удивлять в Премьер-лиге?
— Стиль нашей команды уже сам по себе удивителен — танцы и акробатика в сочетании с юмором. В первое время это нам точно поможет, поскольку в телевизионной лиге подобной команды еще не было. А дальше придется придумывать что-то новое. И удивлять!

Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Репост с сайта «Пензенская правда».

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)