КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Украинцы офигеют!


Украинцы офигеют!

По всему СНГ расползаются клоны "Наша Russia", но Украина все же решила пойти своим путем. Кроме всем известной "Файной Юкрайны" там появится передача, решенная в совершенно новом ключе. Украинский телеканал ICTV с 21 июня запускает в эфир новую программу "Українці Афігенні", которая будет построена в аналитико-новостном формате. Естественно, что новости там будут не простые: телезрители наконец узнают "правду" о Джоне Кеннеди, Колумбе и открытии Америки, ходе украинской колонизации Луны.

Все "новости" будут подаваться на полном серьезе, с приведением реальных "документальных" кадров, снятых молодой энергичной группой юмористов под руководством Андрея Богдановича, выходца из команды КВН "Аляска". По его словам, они не боятся быть смешными и хотят вдоволь насмеяться над украинцами и их соседями, своей историей и современностью. Мало знать, что Украина - родина слонов, нужно еще и взять у этих слонов интервью! Для этого в программе будут использоваться элементы анимации и прочие спецэффекты, которые захватят внимание телезрителя покруче голливудского блокбастера. Создатели с гордостью обещают показать не имеющую аналогов программу о невероятных приключениях украинцев в истории с абсолютно псевдонаучной точки зрения.

Djaa

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)