КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


В "Уголке редактора" появились новые ответы


- Здравствуйте, уважаемые редакторы! Почему в сезоне-2012 не попала команда КВН «Кефир»?
- Команда «Кефир» не подготовилась должным образом к Фестивалю в Сочи, а также на заявила о своих намерениях по поводу нового сезона.

- Уважаемые редактора!!! В кавээновских кругах витает слух о «екатеринбургском заговоре». Объясните, пожалуйста, как такие команда, как «Голоса», «Ирина Михална» и «По фэн-шую» могли не попасть ни в одну из ТВ-лиг? «Ирина Михална» два года подряд разрывает в Сочи, выиграли 2 централки за 2 года, четвертьфинал Первой лиги. «Голоса» - тоже самое, даже до полуфинала Первой дошли. Объясните, пожалуйста, непопадание этих команд никуда???? Очень странно это выглядит.
- Нет никакого заговора. Попадание команды во второй тур – коллективное решение редакторов (в этом году в совете было 7 редакторов). Что касается попадания в телевизионную Лигу – то тут к принятию решения подключается Президент МС КВН. Увы, иногда команды действительно “буксуют”.

- ...И вообще, Украинки вроде снова не будет... эфира феста нет... в интернете каждый год всё больше и больше негативных отзывов об уровне КВН. Что дальше? Разве не это показывает что КВН умирает?
- Ответим шуткой одной из команд Феститваля: «Вчера умер человек, который 15 лет говорил, что КВН умирает».

Полностью читайте на АМиКе.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)