КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Гураны» готовятся к 1/8 финала


«Когда мы приехали в Сочи на фестиваль в первый раз, тогда всё происходящее вокруг казалось сказкой. С годами сказочная пелена рассеялась, всё стало настолько близким и знакомым, будто приезжаешь домой», - отметил Антон Остерников, капитан команды КВН «Гураны».

По его словам, их выступление на фестивале прошло удачно, несмотря на то, что команда выступала под номером 13. «Нас хорошо принимал зал, редакторы доверили нам самостоятельно «порезать» сценарий, чтобы уложиться в отведённое на выступление время», - рассказал Остерников.
Баяр Барадив добавил, что команду на фестивале хорошо встречают уже с 2007 года.

Как сообщает пресс-служба «Мегаполиса», поскольку команда КВН «Гураны» уже играла в высшей лиге, на фестивале она могла выступить сразу во втором отборочном туре, обойдя первый автоматически. Однако ребята решили выступить и в первом туре. «Лишний раз проверить материал на зрителе никогда не помешает», - решили «Гураны». После второго тура шутки в сценарии «Гуранов» редакторы не «резали», выступление взяли целиком.

«Но было время, - вспоминают ребята, - Когда у нас забраковали все шутки, написанные на конкурс биатлон. Это произошло в 2009 году перед игрой Премьер-лиги КВН. Редактировал нас сам Александр Масляков. Мы за одну ночь до игры написали новые шутки и в итоге выиграли в конкурсе биатлон, более того, стали победителями всей игры».

«Визитка у нас уже готова, будем показывать сочинскую, только немного её доработаем. Текстовые шутки на конкурс триатлон и музыкальную «домашку» будем писать, отталкиваясь уже от темы игры. Но, тем не менее, есть готовые номера, которые можно вставить в выступление», - подчеркнул Сергей Лучкин.

Источник: zabinfo.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)