КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


СМИ о "своих" КВНщиках


В этом сезоне молодежная сборная команда КВН «Ботанический сад – Сделано в Хабаровске» приготовила для поклонников двойную порцию юмора. Впервые в этом году организаторы "КиВиНа" отказались от записи телевизионной версии финального выступления. Юмористические соревнования и заключительный гала-концерт транслировались только на портале КВН.
Все затраты, связанные с поездкой наших кавээнщиков в Сочи, практически в равных долях взяли на себя городские и краевые власти. Администрация Хабаровска выделила 350 тысяч рублей. Эта же сумма в муниципальном бюджете предусмотрена и на предстоящую поездку кавээнщиков в Москву. Игры 1/8 финала пройдут в столице уже 3 марта, - передает ВОСТОК-МЕДИА.

ИС "Тольятти-Новости": Команду КВН из Тольятти покажут на Первом канале. Соперниками "АВБ" по Первой лиге КВН станут команды из Подольска...

ГТРК Саратов: Команда КВН "Сборная Саратова" рассмешила Маслякова.

Шадринских КВН-щиков все-таки покажут на Первом канале. Тюменская команда «Союз», где успешно выступают экс-шадринцы – участники команды КВН "Моль" - Александр Алымов и Кирилл Коковкин. «Союз» - это продукт объединения команды КВН "Гарвард" и команды КВН "Моль". В 2011 году стали чемпионами Уральской лиги, - пишет shadrfm.ru.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)