КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Вести о последних днях в Сочи


Коротенько о событиях последних дней. Позавчера в Песочнице была Разминка. Разминка была неудачная. Вы когда-нибудь видели, чтобы Мартиросян заходил в тишину? Нет? А я вот увидел. Слепаков решился на ответ, кажется, лишь однажды. Бесспорным лидером были только прошлогодние победители, ребята из команды «350».

Вчера проходил конкурс «А ну-ка, девушки». При полнейшем хаосе и неразберихе в судейских решениях победила девушка Лена с Сахалина. Я не говорю, что она победила не достойно, я говорю о том, что конкурс проводился по весьма гибким правилам, ради смеха. А вот смеха как раз было мало, как и зрителей, собственно. Повеселил Евгений Кулик из «Голосов», который выступал, прячась за изображением девушки из их реквизита. Когда его удалили, стал помогать будущей победительнице. В финале победительницу определяли посредством армреслинга, а после этого в том же соревновании столкнулись ведущие, Ольга Картункова и Александр Волохов, вот это было смешно.

Сегодня был Гала-концерт. У ИГУ было очень смешно. Я было думал, что будет хоть что-то не смешно, а у них всё смешно. У других всегда хоть что-то не смешное было, а у них всё смешно. Ну, а если не строить из себя Маслякова, то зал был очень тугой. Хорошо зашла Сборная Кавказа по вольной борьбе, отлично «Бомонд», а все остальные хуже, чем должны бы. «СОК» по сути просто попрощался с КВН, почти без юмора. Выступление отличалось от того, что можно было видеть во втором туре. После концерта было объявление составов главных лиг. Списки вы уже знаете, расскажу только немного подробностей из зала. Атмосфера была очень напряжённой. Когда вышел Александр Васильевич даже я уже начал чего-то бояться. Он забыл назвать в составе Высшей лиги «Триод и Диод», про них напомнила Светлана Анатольевна уже после объявления Премьер-лиги. Самое большое удивление вызвал «КемБридж», а радостнее всех приняли Камызяк. Радостно за «Раис» и «Ананас», обидно за «Мисс Мира». Обидно также за «Голоса», «Горизонт», «Ирину Михайловну» и «Азбуку». Но в целом всё скорее хорошо, чем плохо.

Общие впечатления от фестиваля неопределённые. Как-то вроде всё поначалу было не весело, возможно из-за погоды, а ближе к концу фестиваля его стало заранее не хватать. Сложно сейчас собрать мысли в хоть как-то оформленную кучу, постараюсь сделать это дома. Сейчас просто скажу фестивалю спасибо, было тепло.

С ностальгией, Джон-Мщу-За-Всеххх. Ну или Андрей Козлов.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)