КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Посиделки с А.В. Масляковым


Президент начинает с того, что освежает в памяти наличие официальных лиг КВН. Перечисляет. Говорит, что будет в этом году происходить ротация редакторов в некоторых лигах (Высшая).
Юго-Западная и Лига Каспий - теперь централки.
Межрегиональная Лига КВН «Кавказ» теперь будет работать в Пятигорске. Лига Кыргыстан будет работать в Бешкеке (пока статус не определен).

- Почему турнир команд ВУЛ не перечислили в официальных лигах?
- С ВУЛ проблемы. Не складывается с украинскими каналами по поводу существования телевизионной лиги КВН в Украине. Без телевизора нет смысла такой большой лиги. Переговоры с разными телевизионными каналами продолжаются. ничего конкретного пока сказать не могу.

- Телевизионный аспект существования лиг.
- А.В. жалуется на качество трансляции лиг (кроме Высшей, Премьер и Первой Лиги). Просит по возможности начать согласововать то или иное освещение игры КВН. Репортаж может быть, но в эфире ТВ-передача час, два, три под название КВН идти не может без соответствующей лицензии. Это нарушает законы росийской федерации. В этом сезоне все так просто не получится.

- Телевизионные концерты КВНовских команд.
- Считает, что команда которая засветилась в КВН сразу пытается провести концерт. АВ говорит, что ему за это стыдно, потому что чаще всего это превращается в халтуру. Если вашей команде захочется проехаться с концертом, это все будет осуществляться через соответствующие структуры компании АМИК.

- В Вышке сыграют 20 команд. Игры Премьер Лиги будут в этом сезоне проходить по той же формуле (12 команд). Будет музыкальный фестиваль в Юрмале, Летний Кубок в Сочи (первые апплодисменты в зале). АВ приглашает принять участия в Летнем Кубке БАК-Соучасники и СОК.
21 августа - Летний Кубок, 23 июля - Юрмала.

- Квентин Тарантино задает вопрос. В 2010м году я стал чемпионом МСЛ-2, а Павловский мне не отдал кубок. Можете как-то повлиять?
Смешно отшутились)

- В 2014 году будет проходить Олимпиада и фесватиль команд КВН. Как быть?
- 25-й фестиваль должен состояться, а будут ли там Олимпийские игры я не знаю.

- Михаил Дяченко (редактор сайта АМИК) спрашивает о пробелеме большого количества команд в финале.
Шутят с Миши. Ничего не отвечают.
Миша предлагает свой вариант - жестко ограничить количество команд в финале. Масляков говорит, что это бред когда 10 команд в финале. Настойчиво предлагает всем лигам в финале не играть больше, чем 6-ю командами. Это официальное решение!

Александр Александрович говорит, что со следующего года на Кубке Чемпионов будут играть только чемпионы лиг! Наум Иосифович напоминает о том, что лиги дожны помогать чемпионам своих лиг в участии в Кубке Чемпионов.

Источник: kvnkpi.org.ua

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)