КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Вести из Сочи. День третий.


День 3.
Вчера вечером в Хрустальном… Давайте так? Вчера вечером было, сегодня читаете. В ту же ночь не реально выкладывать, понимаете? Так вот, вчера вечером в Хрустальном главными были ИГУ, но открывали вечер ребята из «Сеги». Они сделали нарезку из качающих композиций и завели зал очень хорошо, Андрей Глинский даже обозначил прыжок в толпу, и она бы его реально удержала на руках, если бы он прыгнул. Потом были конкурсы от «Факультета журналистики», а позже ещё и от ИГУ. Пыл народа на конкурсах поугас, а потом начались танцы. Ну, и хождения по номерам.
Теперь точно день 3.
«Правила» - интересная команда со спортивным уклоном. В конце просили похлопать в зале тех, кто голосовал за «Единую Россию». Хлопал один человек, честно. Потом просили похлопать того, у кого уже был секс на фестивале. Не хлопал никто.
«Тагил». В зале крики: «Тагил! Тагил»! Показали забавный номер про Буратино, зал был в шоке, когда парню в спину топор воткнули.
«Сергеичи» и «Спартак Сергеич». Очень ждал народ этого человека, но зашёл он хуже, чем в прошлом году.
Сборная Кавказа по вольной борьбе – интересная подача, с некоторой тупкой, смешно.
«Кембридж» зашёл хорошо, сильней всего разорвал номер «Довели лоха».
«Будка гласности». Очень интересно используют реквизит, этим и рвут. Да и в целом команда интересная.
«Гуранов» очень хорошо встречают. Но материал мне показался самым обычным, кроме номеров с мелочью и ранением.
«АВБ» тоже встречают очень хорошо. Заходят тоже отлично, начиная с первого номера с трансформером.
«Самоцветы» на отлично, зрители чуть ножки не ошпарили.
Сборная Физтеха заходит отлично. Одно из лучших выступлений дня.
«Спарта» были лучшими сегодня, ИМХО, конечно.
«Квентин Тарантино» построил выступление на внутряках, заходило на единиц. Ругался на «АМиК». Ну, вообще опасное выступление, если бы он хотел продолжать играть в КВН, а так терять ему было нечего.
«Мисс мира» выступила хорошо, но не на отлично. Вообще зал очень тяжёлый был в этот день. А за весь фестиваль ещё ни одну команду не провожали стоя.
Сборная Костанайской области, кажется метит в Премьерку. Хорошее выступление со второй серией казахского анимэ.
«Детективное агентство «Лунный свет». Интересная дурковатая команда из двух актёров. Сильно перебрали по времени, но кажется это никого из редакторов не напрягло, улыбались.
«Имени фамилии» заходили плохо, но мне понравились, особенно польский мультфильм «Винни Пух».
«Раисы» порвали.
Ну, нечего больше мне про «Раис» написать, порвали.
После них «ГАНГ» просто провалился. Даже Ида со своей дурашливостью совсем не зашла, хотя сочинский зал любит такие темы.
Сборная Балтики «Рижские готы» (теперь так) заходят плохо. Народу на сцене слишком много, необоснованно много. Спасают только песни Особи.
«Ирина Михайловна» с таким выступлением просто должна попадать в Премьерку. Очень смешно. Выступление екатеринбуржцев входит в обойму лучших выступлений третьего дня, наравне с «АВБ», Физтехом, «Самоцветами» и «Раисами».
«Шизгара» заходили хуже, чем я ожидал, но концовка была настолько сильной в плане лирики (повторение полуфинала ЛаМПы), что девчонки даже слезу пустили. Чего уж греха таить, у меня глядя на них тоже глаза на мокрое место встали.
На этой лиричной ноте, пожалуй, закончим. Повторюсь, сегодня очень вялый зал.
Всё, команда «Белые росы» просит Интернет. Надо белорусам уступить, а то практически все их команды зашли хуже, чем ожидалось, кроме «Игоря».

Респектище, Джон-Мщу-За-Всеххх.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)