КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Команда КВН "КемБридж": "Не успели"


Закончился 3-й просмотровый день, а это значит самое время для 2-го отчета из Сочи. День прошел очень странно и рвано, так как каждый участник команды провел его в ожидании. И не удивительно, что самый популярный вопрос в адрес нашей команды на сегодня это: "Ну чего успеете сегодня?". Теперь можем смело ответить: "Не успели". А теперь коротень обо всем случившемся за день.

Утро началось с дружного просмотра команды «Молодежная сборная» г.Омск, не пришлось куда-то идти, спасибо 3G-модему, который к вечеру почему то начал жетко гнать. По завтракали, порепетировали отправились вместе с реквизитом в «Жемчужину» смотреть команды, из увидиного, понравились «Экскурсия по городу» г.Новосибирск, «Плохая компания» сб.Красноярского края, «Под напряжением» г. Серпухов, «Самая культурная сборная» г.Краснодар, ну и ОЧЕНЬ понравились «Сб. Алтайского края» г.Барнаул «аж мурашки» (с). Ну видели «Бомонд» г.Челябинск, но все хвалят, мы склонны верить)))

Днём особо ничего сегодня интересного не происходила, но немного нового можно узнать из традиционного фестивального стенда с лигами международного союза КВН. Например Юля Ахмедова (команда «25я» г.Воронеж) теперь редакторо Центральной лиги КВН «Старт», и думаю что 23-й сочинский принесет ещё не мало не ожиданностей.

p.s. «КемБридж» 386, завтра примерно в 13-30 заходите на kvn.ru, не пропустите.

Следите за новостями команды на kembridge.ru и @EgorTsvetkov.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)