КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Дневники команд. Обзор.


Что-то у нас всё видео да видео, давайте почитаем что пишут команды :)

ГУРАНЫ
Вот, наконец, мы и добрались до Сочи. Ехали очень смешно — сначала в поезде до Иркутска, где нас не выпускала проводница из-за того, что мы вовремя не сдали ей постельное белье. В Иркутске до нашего самолета еще было 6 часов, так что каждый для себя решил, как он проведет это время в аэропорту. Короче, все спали, кроме Мики, он смотрел за вещами и слушал плеер. До Москвы летели 6 часов. Все спали, кроме Мики — он слушал плеер (смайл). Приземлившись в Домодедово, нам нужно было по-быстрому пройти регистрацию на рейс в Сочи, я так торопился, что оставил ноутбук на пункте досмотра, но меня выручил Димка, который шел после меня и захватил его.

Продолжение на gurany.ru

Сборная СКГУ
День 2-й. Вечером выехали из Костаная. 8 часов в пути и мы в Екатеринбурге, ждем самолет до Сочи...
День 3-й. Самый тяжелый день. Торчали в аэропорту Екб 9 часов потом все-таки прилетели в Москву и через четыре часа в Сочи.
День 4-й. Открытие фестиваля. Позавтракали в ресторане "Хрустальный". Сейчас работаем над сценарием. Ждем бейджи.
День 5-й. Фестиваль открылся, начали выступать первые команды. Мы продолжаем репетировать у нас 3 или 4 просмотровый день.
День 6-й. В 18 раз переписываем сценарий. Все ближе время нашего выступления... Пишет Дмитрий Гончаров.

Команда КВН "13 Факультет"
Мы на фестивале! Все более-менее, после веселых полетов дальше все идет в обычном режиме. На данный момент в списке выступающих 279 команд, нас там нет. Это значит, что мы будем выступать точно не сегодня, 14 января. Когда список обновиться, можно будет прогнозировать и время выступления. У нас все спокойно, в основном ставим выступление. Иногда спим, иногда едим. Сейчас будем второй раз показываться редакторам. После чего выступление уже должно максимально «встать». Вчера переживали за «Монетный двор». Ребятки молодцы – выступили хорошо, но испугались в нескольких моментах, от этого и неуверенность на сцене. Но думаем, что участие в этом году в официальной лиге АМИКа им поможет приобрести опыт. А вообще фестиваль набирает обороты, команды подъезжают, в том числе и звездные. Вчера были замечены Дэмис и Коля и Сборной Краснодарского края, Нарты из Абхазии с ноутбуком и колонками, видимо не просто так, Костя Обухов из Станции Спортивной, Инжекон, много участников Премьер-Лиги. Не сильно радует погода, седня ночью был очень сильный дождь и ветер, но зато она не отвлекает от постановки. Вообщем следите за новостями, они будут скоро!

Источник: группа Вконтакте

Сборная Самих Себя
Отчет №3. Сейчас у меня 13 число, 21:20.
За сегодняшний день я устал, пришлось побегать, опять же по командным проблемам. Но самое главное, что сегодня 1 тур и команды начали показываться на сцене. Онлайн-трансляция с прошлого года заметно улучшилась, ракурс стал намного ближе. Лично я первый тур смотрел в ресторане Хрустальном попивая пивко стоимостью 60 рублей (0,5). Есть много неопытных команд, но и есть которые удивляют) Например команда из питера, где девушка рассказывая о себе и при этом раздевалась) Не знаю почему, но запомнил я только это) Впереди второй день 1 тура, пока что из наших хабаровских команд никто не выступает завтра. Завтра по плану зарегаться и дождаться пацанов. Галустян в жизни ниже :)

Больше тут.

"Сборная Зеленограда"
День второй: самый сумасшедший день... сначала была известна жеребьевка, мы были 136 в ней... и были уверенны,что будем выступать 14 числа... весь день волновались, ждали отзвонов друзей... репетировали... в 19:30 сидим в зале и тут главный директор фестиваля говорит, что продлевает выступления до 21:00...
мы были в шоке... правда... и за эти полтора часа, мы сделали все, что смогли, ставились (голодными, невыспашимися)... мы закрывали сегодняший день... Итог выступления: пусть каждый для себя его ставит, кто видел скажет вам... чо сами думаем? подождем 17 января, когда будут официальные результаты первого тура...
Ждем... многое не так заходило, как мы хотели... но думаю у редакторов есть свое мнение и голова... Всё будет хорошо!
Спасибо тем, кто нас поддерживал!!!

Олег Прокудин

Команда КВН «Площадь революции»
13 января. Прошел первый день, но обо всем по порядку...
Заселились. Живем на 7-ом этаже в двух комнатах. Арчи, Маскарад и Саныч не слабо доставляет их номер. Пошли есть в Белую ночь. Маскарад решил, что в Сочи надо удивлять и залил Пашу пивом. Попробовали хваленные хинкалли. Погуляли по Сочи. Сразу же встретились с Марагрет Тэтчер и ЖурФаком. Потом пошли в номер пересобирать приветку. Более-менее удачо. Паша и Колесня зарегились. Узнали, что с нами в отеле живут Огни большого города, Ждите Чудес, Внос-Вынос, Осенний поцелуй, Курортный тариф, Рабочий квартал и еще туча команд...
Пошли в Жучку на жеребьевку. Пока Саныч бегал, я встретил ФакЖур, Абхазов, Ганг, Белые Росы, а также Би-7, приятно что сами подошли вспомнили нас.

Пошли в магаз за пивом. Встретили ПриМу в лице Синяева, Таррарыкина и Кешы. Сразу видно люди не первы раз на фестивале, об этом свидетельствовали 3 корзины с пивом. Пошли дожидать в Жучку. Пацики встретили мальчишек из Костромы и Сочинский фестиваль начал набирать обороты. Позже к нам присоединились АВБ, Зима, Сергеич, Сборная Владимира и Костя из Донецкка. Мы прям чумачечие!

Любим всех. Саныч, Маскарад, Арчи, Хотабр, Колесня... и Саввин)
23-ий доставляет)

Версия без цензуры в club5354585.


ФОТО из галереи maks-portal.ru.

*Ссылки на другие дневники приветствуются!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)