КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


С Днем Рождения, "Станция Спортивная"!



Эта история началась 9 лет назад. Три молодых друга подумали и решили, что пора покорять КВН. Так начался творческий путь команды «Станция Спортивная». Позже к ним присоединялись разные люди, но, в конце концов, их осталось пятеро. Пятеро парней, которые радикально изменили жизнь любителей КВНа.

И сегодня, в этот ясный зимний день, у их, не побоюсь этого слова, детища, День Рождения! Что обычно желают в таких случаях? Счастья, успехов, в общем, какие-нибудь дежурные фразы. Но, это же КВН, какие здесь могут быть «дежурные фразы»?!
Поэтому, дорогие «Спортсмены», я желаю вам, чтобы все было от души, чтобы о вас слагали стихи, вроде "Хвалы о халве", чтобы вам никогда не пришлось познать профессию "Грузчик", чтобы из вас вышли отличные отцы и чтобы в жизни вам сопутствовала Рабабуська!
Ну а если серьезно, то никогда не переставайте улыбаться! Потому что глядя на вас и ваши выступления, улыбаются еще сотни людей. Вы заряжаете своей искренностью, самоотдачей и нескончаемым оптимизмом! Часто говорят, что «Станция» - народная команда. Не сомневайтесь в этом, потому что вы правы: "неважно нам, кто станет чемпионом, не чемпионства все мы ждем!".

«За что нас так любят?» - можете засмущаться вы. Просто знайте, что вы делаете нашу жизнь чуточку ярче, и за это - низкий вам поклон! Да, и не забывайте ни про директора команды, ни про звукаря, ни про всех тех людей, которые делают команду КВН "Станция Спортивная" такой, какой мы ее все любим! И, несомненно, помните про простые человеческие вещи, такие, как здоровье, дружба, и личное счастье! С праздником! С 9-летием!

От лица многих, если не всех болельщиков.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)