КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


ГАЗМЯС под крышечкой ПИТа


“Наша Russia” выбирает пиво!

Известное комедийное скетч-шоу ”Наша Russia”, в котором заняты М. Галустян и С. Светлаков, обзавелось новым, достойным своей популярности спонсором. Им оказалась международная пивоваренная компания Heineken, предложившая шоу ”Наша Russia” заняться раскруткой своего бренда пива ”Пит”. Ставка сделана на уже не раз обыгранную идею ”загляни под крышечку”. В этот раз удачно заглянувший туда любитель пива сможет выиграть призы с логотипами ”Наша Russia” и футбольного клуба “ГазМяс”, который год безуспешно барахтающегося в низшей лиге.

В поддержку этого проекта в интернете уже запущен сайт по адресу www.pivo-pit.ru . В планы его создателей также входит и создание интерактивной игры для виртуальных болельщиков этого клуба.

Будем надеяться, что с приходом такого мощного спонсора шоу “Наша Russia” переживет кризисные времена и будет радовать своих зрителей еще не один сезон, а футбольный клуб ”ГазМяс”, подкрепленный всенародной поддержкой и пивом, ворвется в премьер-лигу.

Djaa

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)